Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влезай-убьёт!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Франческа вошла в свою комнату, таща за собой два чемодана,-Фух. Терпеть не могу переезжать,-сказала она, садясь на кровать. Комната была светлой и уютной.Все хорошо. Интересно, я одна жить буду?

0

3

Ческа переоделась и решила прогуляться по берегу.
------>>> Пляж

0

4

Ческа вошла в свою, теперь и Машину комнату,-Вот тут мы живем

0

5

Классная комната - сказала она и осмотрелась - Зеленый мой любимый цвет! Она порылась в сумке и достала зудильник. Надо связатся с Зозо. Совсем обнаглела. Не рассказывать внучке, что у нее сестры есть. Она долго настраивала зудильник и вот наконец получилось. Зозо нам надо поговорить. Попозже Маша. Я занята. Маша отключила зудильник

0

6

Не расстраивайся, вон две нижние и верхняя-твои полки,-сказала Ческа, садясь на подоконник.

0

7

Спасибо тебе - с этими словами Маша принялась распоковывать вещи. Я когда узнала кто мои родители чуть с ума не сошла. Сам Меф Буслаев и Дафна! Она затолкнула под кровать виолончель

0

8

-Ты играешь?,-спросила девушка, кивая на виолончель

0

9

Ну так немного - ответила она - Я на ней летаю. Не знаю где Зозо ее достала, но летает она не плохо. Она схватила зудильник и включила его. Из зудильника поплыли звуки очень громкой музыки. Едва не оглохшая Маша выключила зудильник

0

10

-Здесь плохо ловит,Ческа решила переодется,-Вот думаю, что лучше сарафан или штаны? Кстати, откуда тут сарафан?

0

11

Брюки были бы удобнее, а сарафан красивее - сказала Маша. Надо бы еще с Кристиной познакомится.

0

12

Ческа натянула футболку и джинсы,-Ее сейчас нет

0

13

Жаль. Я бы с удовольствием с ней познакомилась - ответила Маша. Я пойду в оющую гостиную. Ты со мной? Она взяла в руки книгу и направилась к двери

0

14

Да, я сейчас,-Ческа взяла тетрать и карандаш,-Все, пошли.
------- Общая гостиная

0

15

Кристина вошла в пустующую комнату двух своих сестер. Честно говоря она их очень плохо знала, хотелось бы узнать их немного получше. Знала настолько плохо, что о них ей было известно только их имена (и то она с трудом могла их вспомнить) и что их еще две, кроме нее.
Или три? Или две? Блин, да какая к черту разница!!
Буслаева вольготно развалилась на кровати так, что бы ноги согнутые в коленях оставались стоять на полу.
Ну и где они интересно знать шарохаются? Я их тут долго ждать буду?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно