Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » <<Опасно!Здесь живёт некромаг!!!>>


<<Опасно!Здесь живёт некромаг!!!>>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

-Чтож можно, я сегодня добрая, никого убивать не буду!-отозвалась Настя.

0

22

Осторожно войдя в комнату Аня увидела эффектную девушку, которая ей кого-то чудовищно напоминала. Склепова напрягла память, но в ту же секунду увидела тросточку. Всё прояснилось, девушка улыбнулась
-Я Аня Склепова. А ты верно дочь Бейбарсова?
С дружелюбной улыбкой спросила она. Ей не хотелось повторять ошибки матери.

0

23

-Да, Настя.-представилась юнная некромагиня.
Девушка уловила взгляд Склеповой и на её лице появилась коронная Бейбарсовская ухмылка.

0

24

-Я сейчас телепортирую в общую гостинную, буду ждать тебя там...- с этими словами Настя расстворилась в воздухе.Она любила мгновенно телепортировать, темболее в Тибе где это было очень сложно и была опасность в кого нибудь врезаться.
-->Общая гостинная

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-07-05 13:14:44)

0

25

-->Общ. гос.
Настёна вошла в свою комнату, легла на диван и в этот момент в комнате загремел её любимый музон.

0

26

>>>>>>>>>> Общая гостинноя

Раздался стук в дверь и на пороге комнаты появилась Алиса . Бесшумно проскользнув внутрь , она взмахом руки заставила дверь захлопнутся , не утруждая себя даже магическими искрами . Одного желания с головой хватало .
- Привет , Насть . К тебе можно ?

0

27

-Конечно , Алис!-девушка ни чуть не удивилась появлению своей сестры.
-Ну как тебе в Тибе?!С кем нибудь познакомилась?-спросила Настя неожиданно появляясь за спиной сестры.Из всей семьи Бейбарсовых ей лучше всех удавались мгновенные телепортации.

0

28

- Да нет ещё ....Я окрестности рассматривала . Сдесь такие красивые места - мечтательно протянула Алиса , присаживаясь на край кровати  - Меня невозможно было от мольберта оттащить !
Колдунья улыбнулась , глядя на сестру . Всё-таки они были очень разными....
"Насть , заканчивала бы ты со своими эксперементами по телепортации - укоризнено подумала девушка , зная , что Настя всё-равно услышит - В один прекрасный день ты всё-таки промахнёшся и влипнишь в скалу где-нибудь на побережье"

0

29

- Ты совсем как наша мама ... - сказала Настя смотря на свою сестру.
- Я иногда думаю , что всё таки я вся пошла в отца , а вот ты в мать . -помедлив добавила она,
но тут же сменила тему.
- Может пойдём на пляж ?Искупаемся , повеселимся , а потом полетаем ? Нарисуешь мой портрет ? -
спросила некроколдунья улыбаясь.

0

30

-Думаю , идея неплохая - удыбнулась Алиса - Пойдём)
С этими словами она телепортировала , подмигнув сестре.

>>>>>> Пляж

0

31

Настя немедля телепортировала за сестрой.
--->>>Пляж

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » <<Опасно!Здесь живёт некромаг!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно