Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » <<Опасно!Здесь живёт некромаг!!!>>


<<Опасно!Здесь живёт некромаг!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

Девушка вошла в комнату.Легонько махнула тростью и все её вещи сами разложились по полкам.-->общая гостинная

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 00:19:43)

0

3

Настя проснулась, но не окончательно... Девушка резко встала у неё закружилась голова, но сон как рукой сняло!Умылась, переоделась подошла к зеркалу и шепнула Афродитус-красотитус, тут же кто-то невидимый расчесал её волосы и собрал в два высоких хвоста(прям как у Дафны!).То что надо!одобрила некромагиня.-->Зал двух стихий

0

4

-->Зал двух стихий
Бейбарсова зашла в свою комнату, она чесно говоря порядком устала после плаванья и решила минут на 20 прилечь отдохнуть.Как только голова коснулась подушки девушка задремала...

0

5

Проснувшись,около 10 часов,Настя решила пойти прямо сейчас на завтрак. Умывшись,и собрав волосы в две тугие косички,она надела юбочку фиолетового цвета,и белую маечку.---->Зал Двух Стихий.

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-25 17:19:38)

0

6

-->Зал двух стихий
Дотащившись до своей комнаты (всёж было поздно и ужасно хотелось спать!) Настёна не раздеваясь легла в кровать и мягко провалилась в сон...

0

7

Настя проснулась рано утром, от чегото настрой у неё был ниже плинтуса Сейчас бы с кем нибудь поболтать, развеяться чтоли...

0

8

---->Комната Оли
-Настя!Ты тут?- осторожно спросила девушка,заглядывая в комнату.

0

9

-Да!Привет,-обрадовалась Настя-проходи!

0

10

-Настя,ужасная новость!Мила в магпункте,простудилась после купания!-заявила Оля.

0

11

-Надо было ей лететь в Тиб с нами,-расстроилась Настя-когда звали!

0

12

-Да ещё Ягге не пускает!-сказала она.

0

13

Чем заниматься будем,Оля?-спросила Настя.

0

14

-Ой не знаю!Никого нет,даже искать не хочется!Может за ягодами в лес сходим?Хотя проще их наколдовать,но как-то не хочется!-предложила Оля

0

15

-Кульная идея!-обрадовалась Настя-Развеимся и поболтаем!

0

16

-Ага!Я пойду пока в комнату,ты как приготовишься,ко мне заходи-сказала она,открывая дверь,и выходя наружу.

0

17

Лады-сказала Настёна подходя к зеркалу.

0

18

Девочка быстро переоделась в джинсовые шорты и лёгкий розовый топик.
-->Комната Оли

0

19

-->Общая гостинная
Настя зашла в комнату, села на кровать и включила телик.

0

20

В глубине коридора раздались шаги, через мгновение в дверь кто-то постучался.
-Прошу прощения, войти можно? Цель прибытия: познакомиться хочу.

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » <<Опасно!Здесь живёт некромаг!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно