Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Комната белых магов


Комната белых магов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.soho-design.ru/images/photos/67.jpg

+1

2

Как только Ягун вошел в свою комнату он воскликнул от радости
- Мамочка моя бабуся 3.5 раза. Это будет моя комната?-Спросил он обращаясь в пустоту.
- Да... Чур моя правая часть.-Он подбежал к кровати и прыгнул на нее.
- Кровать крепка. Надо быстро заколдовать двери что бы никто суда не вошел.-Он произнес пару заклинаний и тот кто начинает сюда входить будет брать нервная дрожь, а успокоить ее может только его фирменное заклинание -Дрожимус Снималус.На его друзей оно не действует.
-Все теперь разбираем чемоданы. Рисковать, не рисковать вот в чем вопрос! Эх ладно, кто не рискует тот не пьет...э...э... апельсинового соку. Хап-Цап, Хап-Цап,Хап-Цап.-Все три чемодана славо богу прилители нормально. Правда упали с грохотам.Спустя час Ягун уже расложился на своей половине комнаты, расположил книги, вещи, наложил кучу заклинаний на его шкаф что-бы никто туда нос не совал. Вскоре он встал сел за компьютер и залез в магтернет(у них наконец его провели, раньше был интернет но сейчас его улучшили и появился магтернет.)

0

3

-Эх... насиделся в магтернете. Делать нечего. Вот бы кто пришел в гости. Я бы чаем напоил... Эх, ладно. Почитаю книгу.

0

4

-Ягун! Где твоя сестра? Я не могу её найти! Ты её не видел? За ужином,она как-то странно себя вела,зашла в Зал Двух Стихий,и очень быстро вышла оттуда...,-забежав в комнату Ягуна,спросила Оля.
-Пойдём поищем её!А?

0

5

-Ну, я так не играю. Почему без стука? Я всегда стучусь прежде чем зайти...Ладно, не обижайся, я пошутил...
-Я тоже это заметил-подтвердил Ягун.
-Я слишком хорошо знаю свою сестру, но чтобы такое она делала... впервые вижу.Мне кажется что ей что-то не понравилось, ты видела как она посмотрела на Склепову? Это наверно точно что-то связанное с ней. Куда пойдем первым делом? -спросил он

0

6

-Я знаю где она, бежим к водопаду...-завопил Ягун. Видно весь Тибидохс это услышал.

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Комната белых магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно