Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » ~Я сплю! Меня не будить, не убивать, не кантовать!~


~Я сплю! Меня не будить, не убивать, не кантовать!~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i43.tinypic.com/1zm2hkw.jpg

0

2

Флора ввалилась к себе в комнату, таща за собой тяжелый красный чемоданище. Настроение было отличное, и ей хотелось с кем-нибудь его разделить. Но как назло никто к ней не заходил. Девушка уселась на кровать и обняла руками колени. Первый день в Тибидохсе, а еще не с кем не познакомилась! Жуть!!! Она схватила чемодан и начала в нем рыться. После этого она вытащила диск с музыкой, вставила и начала слушать.
  Пролежав так минут пять, она вскочила и с криками "Первая тренировка! Блин, забыла!!!" побежала на стадион. ---> тренировка №1

Отредактировано Флора Багрова (2009-06-05 13:06:37)

0

3

После первой тренировки Флора вошла в свою комнату. Ну... Вот я и дома... - сказала она сама себе и упала на кровать. Она лежала и размышляла о новых учениках, с которыми сегодня познакомилась.Так... Ну Кристина и Оля девчонки очень приятные, хотя с ними я еще особо не общалась. Будет прикольно если мы сойдемся. Аня очень добрая девчонка, только странно: Почему она учится на темном отделении? Ягун - тоже ничего. Вылитая копия своего отца, про которго мне рассказывала мама. Он очень веселый! С ним прикольно! Его сестра... не знаю... надо с ней познакомится!!! Чего я парюсь?! Вперед! Девочка вскочила с кровати и побежала в комнату Юли.

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » ~Я сплю! Меня не будить, не убивать, не кантовать!~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно