Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гавань

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Кто пойдёт со мной на гавань?

0

2

Я!

0

3

Стоп! Экскурсия должна быть! С ночевкой и всеми делами. Надо объявление повесить по этому поводу. Пусть отпишутся - кто едет, кто не едет. Но я с вами XD

0

4

Я согласна=)

0

5

Такссс... Когда пойдём? Давайте числа 15-17? Решаем! Тема открыта

0

6

Давайте 14?!

0

7

Я согласна=)))))))))))))))))) Берём палаточки,мячики,тенисные ракетки,покушать и т.п=)Юляш,сделай объявление о походе,а=)))))))))

0

8

Ау!!!!!!!!!Где все??????????????????давайте пойдём в поход а!

0

9

Кадется ролку все забрасывают... :(

0

10

Чёт не интересно стало!придумай че-нибудь=)

0

11

Обычно интересно, когда есть народ. А его нет!

0

12

Это точно!

0

13

14-ого мы с сестрой УЖЕ не можем... Мы на дачу сваливаем. И нас не будет где-то неделю, или две. Так что или раньше (завтра), что неудобно, или позже. Может даже в июле. (кстати, господа, какие уроки??? Летние каникулы же на дворе! Тренировки мы ещё можем свалить на любовь к этому спорту Соловья, а так...)

0

14

После 11 июля меня не будет до августа... Ужасно...

0

15

Охх... Ладно, я постараюсь не дать форуму запустеть. Когда смогу... И Лиза тоже... Мы прорекламим... КТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ???!!! А, пофиг... Найдем как-нить. Кстати, диз надо поменять. Зелёный не смотрится >_<"

0

16

Анют,я тоже Вам с Лизой помогу на форуме=)Вы не против?Вы мне только давайте задания=)

0

17

Оля, тебе придется смотреть за форумом две недели, начиная с 17-ого июня. Мы с Лизой уезжаем на дачу и нас не будет около двух недель. А там посмотрим.

0

18

Я согласна=)Только,1 10 июля уеду((((((на дня два-три

0

19

Тогда я уже буду дома)))

0

20

Это хорошо=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно