Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочие будни

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сюда выкладываем свои статьи, чтобы я смогла их обработать, здесь же договариваются ведущие статей с фотокреспондентами, так как нам не нужна статья про одно, а картинки совсе про другое. Вообщем, здесь настоящие суровые будни серьёздного журнала.

0

2

Аня, у меня к тебе просьба, как к фотокореспонденту - найди пожалуйста маленькие-маленькие картинки по гороскопу. Желательно к 7-8 числу, чем раньше, тем лучше.

0

3

Тебе прямо сюда их выкладывать?

0

4

Да.

0

5

Вот первая партия

0

6

Вторая партия

0

7

Заключительные картинки

0

8

Спасибо. :)

0

9

«Любовь и Дружба»
L` Amour et l` Amities

  Итак, только начался новый учебный год в Тибидохсе, а у нас уже не все так просто. Многие люди приехали с родственниками, некоторые – без, но отношения, несомненно, уже начинают зарождаться! Итак, проблемы дня насущного: Ягун и Юлия Лотковы – дружба, или взаимное недоверие? Ольга Валялкина – дочь великой драконболистки и ветеринарного мага и Юлия Лоткова – дочь самого остроумного человека и первой красавицы Тибидохса: их пути пересеклись! Будет это дружба, или просто махнут друг другу ручкой? Елизавета и Анна Склепова – смертоносные красавицы, или две милые сестренки с темного отделения? Флора Багрова и Кристина Буслаева – их отцы были врагами, какие отношения сложатся между девушками? На весь женский коллектив, в Тибидохсе лишь один парень – Ягун, что из этого выйдет? Теперь – подробнее:
  Брат и сестра Лотковы. Ягун – задиристый красавец-парень с замечательным чувством юмора. Юля – милая красавица с покладистым характером. Эти двое – как весы. Юля уравновешивает Ягуна, как когда-то Катя - Ягуна-старшего. Что же между ними? Уравновешенная дружба брата и сестры, или раздражение Ягуна и недоумение Юли? Время покажет, но пока показывает оно на первый вариант.
  Оля и Юля. Дочь драконболистки и дочь красавицы. Их матери неплохо ладили. Какие отношения их ждут? Пока только идет знакомство, но, похоже, девушки дружелюбно настроены друг к другу. Что ж, будем надеяться, что в дальнейшем они будут крепко дружить.
  Лиза и Аня – дочки самой известной зудильниковедущей Гробыни Склеповой и ударного бойца Гуни Гломова. Как известно, Склепова-старшая славилась шармом, умением кадрить мальчишек, редкостным хамством и наглостью. Кроме того, она довольно вызывающе одевалась. Отец девочек – Гломов, так и остался драчливым мужчиной. Но девочки не похожи на родителей, но в них есть что-то и от той и от другого. Что это принесет Тибидохсу? Может, они будут буянить, как мать и отец, а может, будут смирными и спокойными. Посмотрим.
  Флора и Кристина. Кристина и Флора. Их отцы в молодости чуть не поубивали друг друга. Во всяком случае, были неоднократные попытки. Что же будет между ними? Дружба, или же вражда? Тем более, что учатся они на разных отделениях, а это тоже негативно сказывается на отношениях. Мы будем с нетерпением ждать продолжения истории Буслаева и Багрова, в лице Буслаевой и Багровой, в ваших лицах!
  Перейдем к единственному юноше в Тибидохсе. Будем надеяться, пока, к единственному. Так как на всех девушек его одного не хватит, а внимания, как известно, всем хочется. На первой драконбольной тренировке, Ягун выделил двух «крылатых» девушек. Цитирую:  «Вот это дев.. ой-ой, о чем это я? Вот это крылья, мне сначала понравилось, дажн очень.» и «Номер 8 Буслаева Кристина, летает на материализующихся крыльях. Фигурка у нее идеальная, но почему то сама она считает что плечи уж, больно широки. Но что поделать, каждый со своими заскоками.(Что то мне в ней нравится)» Что ж, удачи, Ягунчик! Тебе повезло оказаться в женском обществе.
  На сегоднешний день – всё. Ждите новых выпусков, друзья!
                                               
                                      Статью подготовила Анна Склепова.

0

10

Отлично!

0

11

"Последние события в мире лопухоидов."

Привет Всем,читающим рубрику "Последние события в мире лопухоидов."Всем известно,что маги светлые и тёмные,злые и добрые, интересуются не только событиями на Лысой Горе и в Магшестве Продрыглых Магций,но и событиями,которые происходят в обычном мире,мире без магии, мире лопухоидов. Вот о чём я и напишу в этой рубрике. Неизвестные нам,по каким-то также неизвестным причинам, похитители захотели ограбить обычный продуктовый супермаркет. А знаете зачем? А чтобы их по телевизору показали! но это ещё не всё,что я хотела Вам рассказать. Наверное все Вы знаете известного писателя Алекса Пуффкина,которому недавно исполнилось 210 лет со дня его рождения. Вы думаете,что он никаким образом не связан с островом Буяном и Тибидохсом? Он приезжал погостить во всеми люмимый Тибидохс,хотя потом он об этом не помнил ничего. Также Вы знаете о кризисе,который я называю кризис-шмызис.  :crazy: . Слава Богу,что в нашем мире,деньги- не эти непонятные доввары,а почти не изменяющиеся ДОБы. В недавно прошедшем в Москве конкурсе " Евровидение" победил обычный лопухоид из Норвегии- Алексеандр Рыбачок. Я уверена,что здесь не обошлось без магии. Ведь во всём волшебном мире известно,что норвежские ворожеи и маги являются одними из самых сильных.На этом всё,ждите продолжения в следующем номере... Пока!

Отредактировано Оля Валялкина (2009-06-07 09:39:34)

0

12

:rofl: Аааааааа!!!!!!!! Я наржалась по полной!!! Молодчинка!!!  :D

0

13

Аня, мне очень жаль, но весь твой материал не помещается на страничке, которую я подготовила. Может, стоит убрать что-нибудь? Ты подумай, если получится, отредактируй пожалуйста.

0

14

Я сама угарала по полной! :cool: Пасиба=)А,Юль,моно мне ещё какую-нибудь рубрику,а то вдохновение прямо прёт!

0

15

"Новости спорта"

"Соловей О. Разбойник: "Юношеская команда ещё покажет себя в матче с бабаями"".
Приветик Всем драконболистам Тибидохса и не только. Все мы знаем,что появилась новая команда Тибидохса. Дочь Тани Гроттер-известной драконболистки-Оля Валялкина;не менее известная дочка Баб-Ягуна и красавицы Кати Лотковой- Юля Лоткова;и её любимый брат-Баб-Ягун(младший);две красавицы сестры-дочки Гробыни Склеповой И Гуни Гломова;не безызвестная дочь Мефодия Буслаева- Кристина;и также дочка Матвея Багрова и Ирки-Флора. Как всем,надеюсь,известно,что скоро состоится матч Тибидохс-Бабаи. По моему мнению,и мнению всех учеников и профессоров Тибидохса,у нашей команды есть большие надежды и шансы на победы,хотя пока команда неполная. Подчёркивую,пока,неполная.Тренер команды,непревзойдённый Соловей О. Разбойник. Что же об этом думает он сам:
-Здравствуйте,Соловей. Что Вы думаете о новой команде? Есть ли уних шансы обыграть бабаев?
-Конечно,у них есть шансы,и мне кажется,что они могут выиграть этот матч. Команда достаточно сильная,скорее всего она будет играть в неполном составе. Мы будем тренироватся днём и ночью,чтобы не опозорится перд бабаями.
- Вы сказали,что команда сильна,пожалуйста,расскажите немного о успехах каждого игрока.
- Все сильны по-своему,Ягун(младший),как и его отец,будет комментировать матч. Он неплохо летает,у него большой потенциал.Оля,летает хорошо,как и её мать. Юля,тоже летает достаточно хорошо. Все летают и играют отлично,так что не буду перечислять каждого в отдельности. Я подготовлю их,и они выиграют этот матч.
-Спасибо большое.
После заявления Соловья О. Разбойника о победе в будущем матче,все поверили ему. Так что,надеюсь,что наша команда не подведёт! До свиданья! До новых встреч!

0

16

Какая Катя? Может, Юля, её дочь? :)

0

17

Ну да Юля,нормально получилось? Ещё надо что-нибудь писать?

0

18

Нет, не надо , молодец.

0

19

Ань, я сделала рубрику из жизни приведений. Все готово!  :rolleyes: Я надеюсь не в обиде?  ;)

Отредактировано Флора Багрова (2009-06-08 13:08:32)

0

20

Ага=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно