Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж №2

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s50.radikal.ru/i128/0906/5c/3870a8e1447a.jpg

0

2

---->Лазурное Озеро.
Оля прилетела первой,спрятала контрабас в футляр,и решила раздевшись,залезть в воду. Ух...Тёплая!
-Девчонки!Вы где?Вы прилетели?-спросила она

0

3

>>> Лазурное озеро

- Ага, туточки мы. - сказала Мила, ставя пылесос в тень и раздеваясь. На ней был зеленый купальник в тон глазам, с черной каймой. Разбросав вещи, девушка с разбегу залезла в воду и нырнула. Вода была очень теплая.

0

4

-А здесь и правда вода теплее,чем в озере!-сказала Оля.
-Мил,сделай надувной мячик,а!-попросила она,с улыбкой на её чуть загорелом лце

0

5

- Пять сек пожалуйста. - и Мила стала вспоминать заклинание телепортации вещей из лопухоидного мира. Его изучали на 5, последнем, курсе. К счастью, назойливая девчонка присутствовала на уроке по этой теме и теперь с третьей попытки у нее в руках появился яркий резиновый мячик.

0

6

>>>Лазурное озеро
А вот и я!-сказала Настя подплывая к девчёнкам-Ловите!-и бросила им мяч появившийся в её руках.

0

7

-Ура!!!-радостно сказала Оля,и киула мячик Миле,плавающей недалеко от неё.

+1

8

- А вот и я! - сказала Лоткова, прилетая последней, так как ей надо было лететь ещё и в комнату за купальником. Быстренько раздевшись, она продемонстрировала красивый голубой купальник и с шумом и морем брызг кинулась в воду.

0

9

- Ну ладно... - тихо произнесла Мила, ловя мячик, а потом закричала - Все, это битва за мяч! Делимся на две команды! - и с веселыми визгами, передав мячик Оле, она начала брызгать девчонок.

0

10

-Эй!!!!Ну ладно!-вскрикнула Оля.
Она кинула мяч Юле.

0

11

Пока Оля и Юля перебрасывали мяч, Мила нырнула поглубже. Ей очень нравилось плавать. Наверно, даже больше, чем летать. Она довольно надолго могла задерживать дыхание. Может у нас в роду русалки были? - думала порой девушка

0

12

До Юли мяч не долетел его перехватила Настяи дала мощный(даже чересчур!) пас Милане.Витоге мяч пролетел над головой Милы.

0

13

-Девчонки!А вам не кажется,что темнеть начало?Мы уже долго играем!Может в Тиб полетим?Кушать хочется,жутоко!-Сказала Оля,,смотря на темнеющее небо.

0

14

Мяч поплыл по течению, но некромагиня что-то шепнула и он снова очутился в её руках.Девушка бросила его Оле.

0

15

Когда Мила вынырнула, у нее над головой, словно пушечное ядро, пронесся мячик.
- Ого. Будь я чуть выше или немного ближе, Тиб приобрел бы новое привидение - усмехнулась она

0

16

И вправду, за игрой мы не заметили как стало темнеть!

0

17

-Вау!Ты сильно кидаешь,тебя не зря взяли в команду!-Сказала Оля Насте.

0

18

- Действительно, пора обратно в замок. Я тоже есть хочууу.

Отредактировано Милана Черноморова (2009-06-24 15:56:09)

0

19

-Ну...Всё...Я полетела,встретимся за ужином. Если смогу,займу Вам места.Пока,девчонки-сказала Оля,садясь на контрабас и взлетая.Нужно было переодется во что-нибудь сухое.---->Комната Оли.

0

20

Настя щёлкнула пальцами и вместо купальника на ней появились чёрный топ и чёрная мини-юбка.-->Зал двух стихий

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно