Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазурное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s39.radikal.ru/i084/0905/b4/833f620fb721.jpg

0

2

>>>Комната Миланы
Вот и пришли!-сказала некромагиня и щёлкнула пальцами, прямо перед ней появилась ступа.-Полетели!

0

3

>>> Комната Миланы

Мила и Настя пролетели над лесом и стали кружить над озером в ожидании рыжеволосой подруги. Упругие струй ветра били в лицо, пылесос негромко урчал. словно домашняя кошка. Где-то внизу блестела озерная гладь...

Отредактировано Милана Черноморова (2009-06-24 14:27:42)

0

4

Настя подлетела к Миле-Ну и где эта рыжеволосая?!Подождём?

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 14:32:41)

0

5

- Конечно подождем! Тем более погода супер и даже полет по кругу в кайф. А ты в команде? Может потренеруемся? - и девушка достала из кармана обыкновенный мячик для игры в теннис.

0

6

Конечно к команде!Давай!-Настя с азартом стала наблюдать за подругой.

0

7

Милана шепнула короткое заклинание, услышанное однажды от Соловья, и мяч начал носиться как угорелый.
- Чтож, начнем! - весело крикнула Мила и понеслась за маленькой желтой точкой.

0

8

---->Комната Оли.
Прилетев,Оля заметила,что её однокурсницы уже летают.Она подлетела поближе к ним
-Привет,извините,что опоздала...Я ем долго.Что делаете?Купатся пойдём?А то такая жара!-сказала Оля,улыбаясь.

0

9

- Ага, обязательно! - крикнула пролетающая мимо Мила - Только тренировку закончим. Присоединяйся. Да, так как тебя все же зовут?

0

10

-Меня...Оля!Давай,сейчас!-ответила Оля,и понеслась с высокой скоростью за мячём,летевшим над озером вдалеке.

0

11

Мила тоже увидела мяч и резко направив пылесос вниз, понеслась к воде. У самой водной поверхности она вывела свой летательный инструмент в горизонтальное положение, повторяя траекторию полета мячика. Оля неслась рядом, не отставая ни на сантиметр. А она хорошо летает! - восторженно подумала девушка, но уступать ученица Соловья не собиралась и прибавила скорость.

0

12

Смотря,куда летел мяч,Оля не заметила,что Милана устремилась за ним.Нов друг мяч,оказался всего лишь 2-з см. от воды,и медленно ушёл в воду.
-Ну вот!Что делать то будем?А?Мяча запасного,наверное,нет...-сказала она,с ноткой грусти в голосе.

0

13

А меня Настя зовут.-сказала некромагиня подлетая к Оле.

0

14

Юля наконец вылезла из своей комнаты. Довольно долгое время она болела, а сейчас ей заново хотелось почувствовать вкус полёта... На очень быстрой скорости она пролетела над Лазурным озером и вдруг увидела 3 фигуры, играющие с мячом.
- Приветик Мила, приветик, Оля! - сказала девушка, подлетиев поближе. - А... Как тебя зовут? - обратилась она к девушке с чёрными волосами. - Я Юля! А можно мне с вами?

0

15

- Конечно! - ответила Мила - А за мячик не волнуйтесь. Есть такое простенькое заклинание - "Хап-цап". Правда у некоторых с ним проблемы поначалу возникают... - девушка выпустила зеленую искру и мокрый мячик, вынырнув из воды, прыгнул ей в руку.

0

16

Я Настя, а ты?-спросила девушка у новой подруги.

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 15:14:06)

0

17

-О,привет,Юля!Где ты была?Я хотела к тебе зайти,но как-то времени не было,ты уж извини. Вот в мячик играли,а он ...БАЦ!!!И в воду упал!Может искупаемся всё-таки?А?Жарковато стало!--сказала Оля,медленно опускаясь на землю.
может лучше на пляж слетаем,я слышала,что там вода теплее....-предложила Оля,с улыбкой на лице.

0

18

- Чтож, согласна с Олей. Надо освежиться, а потом продолжим. Как раз мяч обсохнет - Мила зависла в воздухе и ждала. что скажут остальные

0

19

-Две сестрички Склеповых....Да вроде всё!-сгибая пальцы сказала Оля.

0

20

Негусто, ну так что искупаемся?-ответила девушка снижаясь.

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 15:20:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно