Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Живописное местечко. Кроме того, где-то там, за водопадом, наверняка есть тайные пещерки.
http://s47.radikal.ru/i116/0905/4a/45dc70336c43.jpg

0

2

<-----Зал двух стихий
Юля голопом донеслась до Тибидохского водопада. Это было одно из самых любимых ею мест. Так как с детства она жила на острове, изучила уже всё... И сюда приходила только тогда, когда по-настоящему была расстроенна. Нет! В драконбол я больше играть не буду! Так опозориться!.. А я ещё планирова стать одной из лучших, ведь родители мои были отличными... драконболистами... Слёзы текли по лицу... Но даже в таком, мягко говоря неважном состояни, она умудрялась выглядеть хорошо. Она сидела на камня возле реки, потихоньку успокаиваясь... Почувствовав чувство голода, Юля пожалела, что не захватила с собой что-нибудь поесть, но о возвращении в Тибидохс и не думала...

0

3

<------ Родник.
-Уф... Юля... Слава Богу,что я тебя нашла...Я уже всё обыскала,родник,всё!,-говорила Оля,при этом тяжело дыша.
-Что случилось? Почему ты убежала?А? Пойдём скорее в Тибидохс! Если Ягге узнает,что ты убежала, тебе не поздоровится,конечно,не только тебе,но и Ягуну. Так что скорее! По пути всё расскажешь,- сказала Оля Юле,уже вставая с камня возле подруги. Из кустов вышла Аня,с двумя большими тарелками полными блинов и пирожков...

+1

4

<-----------Зал Двух стихий.
После получасового блуждания по лесу, Аня вышла к водопаду. Заметив сидящую у воды фигуру, она спряталась за дерево. Извинятся вседа очень трудно. Собравшись с духом, девушка подошла к Юле, застенчиво пряча узелок с едой за спину и опустив глаза.
-Юль... Ты ведь Юля, да? Я извиняться пришла... Прости пожалуйста за то, что случилось на тренировке. Я правда не хотела... Даже в мыслях не было...
Сбиваясь заговорила она, пытась подобрать правильные слова. Затем села на один из камней так, чтобы между ей и Юлией оказался ещё один камень, похожий на столешницу.
-Ты совсем даже не поела. Я тебе блинов принесла и пирожки...
Всё так же смотря под ноги и пододвигая тарелки, которые немного пострадали после продирания сквозь кусты, сказала Склепова извиняющимся голосом.

0

5

- Ты тут не причём, не извиняйся... Это я, не надо мне было в драконбол играть! Тогда бы и проблем не было... - чуть повизгивающим голосом еле выговорила Юля. - Спасибо, - сказала она, заметив еду. Глубокий вздох, выдох... Юля наконец окончательно успокоилась. - Нет, это вы меня все простите, я как... как истеричка себя повела, я не хотела, честное слово! Просто в последнее время я стала чересчур эмоциональна. Ничего? - извиняющимся голосом сказала уже Юля, доедая блинчики, улыбаясь, и спрыгивая с камня.

+1

6

-Да нет. Ничего... Мне стоило смотреть, куда я лечу.
Аня улыбнулась и повернулась к Оле.
-Оля! Ещё раз привет. Как видишь, твои пирожки пригодились.
Девушка ещё раз улыбнулась и подмигнула рыжеволосой Валялкиной.

0

7

-О,привет,Аня....Я тебя не заметила....Извини...Ладно,девчонки,побежали в школу,а то завтра первый урок у Медузии...Скорее...-,сказала Оля,радуясь " возвращению" Юли----->Тибидохс----->Жилой этаж

0

8

- Ну да, пойдёмте, - все ещё извиняющимся голосом говорила Юля, беря под руки Аню и Олю. -----> Своя комната

0

9

-Ну прям мелодрама, а. Жаль камеру не захватил.Бежим быстрей и без разговоров. Вот нам влетит если моя бабуля заметит. Бежим скорее. Ань можешь оставить узеок здесь, или если хочешь я его донесу...- неожиданно сказал Ягун.

0

10

Кивнув Юле и улыбнувшись Ягуну, девушка бодрым шагом направилась в сторону Тибидохса, кинув парню через плечо:
-Ну... Как хочешь. Если не сложно - донеси, а то двое из ларца не досчитаются двух тарелок. Расстроятся, наверное...
Хлопая ресницами хихикнула она и пошла дальше.
----------------->Жилой этаж.

0

11

-------.>>>>>>Комната Оли.
Оля пришла к водопаду...Она сняла одежду,и осталась в купальнике.Вода была тёплая,она сразу прыгнула воду.Проплавав 20 минут,она вылезла.Высохнув,она полежала на камнях...Потом поняла,что не уйдёт отсюда.Её никто не будет искать,преподователей нет,а ученики...Перед ней появились палатка,спальник и сумка с едой и книгой.Хорошое всё-таки заклинание "Хап-Цап"!Она быстро поставила палтку,перекусила,залезла в спальник,и начала читать.Потом произнесла несколько защитных заклинаний,и легла спать.Её никто не беспокоил,и она проспла до 9 утра.

0

12

Оля проснулась,и собрала палатку.Сложила спальник,и снова нырнула в воду.Потом вылезла и позагарала.Оля двинулась к Тибу.Ей не хотелось идти к себе,её палатка и остальные вещи оказались в в её комнате.А она сама пошла к Ане-------->>>>>>>>>>Комната Ани

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно