Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка №1

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Боковым зрением вновь заметив Ольгу, девушка коснулась четырех узоров на медальоне и увеличила скорость, но Валялкина ненамного отставала. Вон он! У самой прозрачной стены купола! Почти в сантиметре завис.
Что же делать?
Спросила себя Аня. Снижать скорость не стоит - контрабас быстро догонит и перегонит, но на такой скорости она непременно врежется в защиту. Склепова поджала губы и неслась вперед. Перед самым мячом, она поймала удачный воздушный поток, который развернул её спиной к куполу защиты. Несильно ударившись основанием крыльев об стену (слетело несколько перьев), она зажмурилась, а потом ей в живот ударилось что-то твердое. Мяч! Довольно улыбнувшись, Склепова набрала высоту и помчалась к Гоярыну.

0

22

В это время Юля расслабленно летела по полю. Ну а как же? Первая тренировка, и первый забитый мяч - за ней!  Но тут... Кто-то на бешенной скорости промчался около неё и Юля, не выдержав воздушного потока, начала падать. Мир закруждился вокруг неё...
Я, кажется, падаю... Мне уже даже красные крылья мерещатся... ----->  ~Я сплю! Если я встану - ты ляжешь!~

0

23

Правое крыло что-то зацепило. Оглянувшись назад, Аня увидела падающую Лоткову. Кажется, она не справилась с управлением, во время вихря от крыльев. Склепова поморщилась, но кинулась  на помощь к девушке, приципив мяч на предплечье за липучку. Юлия явно теряла сознание, потому что даже не пыталась открыть платок-парашют. Подхватив Юлю за талию правой рукой так, что она провисла, сложившись по полам, пиротехничка ухитрилась поймать за трубу её пылесос. Аккуратно спустив агрегат на землю, девушка перехватила Лоткову поудобнее. К ним уже бежали санитары. Удостоверившись, что пострадавшую уложили на носилки и сочувственно посмотрев ей вслед, Анна вновь набрала высоту и полетела к неприятельскому дракону. Помельтешив у того перед глазами и заставив выпустить струю огня, Аня поднырнула под пламя, которое чуть не сожгло ей крылья и оказалась в мертвой зоне. И сразу же, пока дракон не захлопнул пасть, бросила мяч и поспешно отлетела, надеясь, что сделала всё правильно и магия вот-вот сработает.

0

24

Оля,заметив,что Юля упала,замешкалась и испугалась.
-И мяч упустила,вот невезуха-то!-досадно сказала она,пролетавшей мимо неё Ане. Оля видела,как радовалась Аня,ведь её команда победила,а Олина проиграла.
-Ну ничего,-думала Оля,- я не сдамся и следующая победа в маленькой схватке будет за нами.----->Своя комната

0

25

Хлопок, сработала магия, и дракон мирно улегся на песочек.
Есть! Я сделала это!
Гордо подумала Аня спокойно приземляясь. Сложив крылья, она весело засмеялась. Возможно, у неё действительно будет отличное драконбольное будущее. Тут девушка заметила, как расстроена Оля. Сделав в памяти заметку зайти и попросить прощения, Склепова направилась к каменной черепахе Тибидохса, куда несколькими минутами ранее, удостоверившись в её победе, ушла Лиза.

0

26

-Со счетом 10-1 выиграла команда...(барабанные стуки) Ягуна, единственного в Тибидохсе комментатора.Мне игра очень понравилась, поздравим-же всех победителей, и успокоим проигравших. Нечего страшного, это только тренировка. На ответственных матчах-же мы все будем вместе-радосто завопил Ягун.
- нУ, ВСЕ... А теперь покойкам...---^"комната белых магов"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно