Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка №1

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Думаю, так правильнее)
И вот, неполная команда выбралась на поле, дабы постичь нелегкое исскуство драконбола.

0

2

...

0

3

Здравствуйте дорогие игроки!-Завопил Ягун.
-С вами неунывающий Бабини Ягунини, он же Баб-Ягун, лучший из комментаторов (после мое отца) и отважнейший из игроков!Разумеется это мое собственное мнение. То самое ИМХО.Вы можете сним не соглашаться - хе-хе!- если не боитесь что моя прабабушка(буду называть ее просто бабушка) вас сглазит. Бабуси почему то любят таких внучков, как я. Если вмдмшь раздерганного болтлтвого типчика, у которого давно и надолго сорвало крышу, у него стопудово надо искать таких же родственников особенно бабусю.
  Спохватившись, Ягун опасливо взглянул в сторону гостевых трибун, соображая не сморозил он чего лишнего?Но Ягге лишь добро желательно помохала ему рукой.
  -Ну вот! Она совсем даже не обиделась! Порой мне кажется что бабуся не прислушывается к моим словам. А скажи ей вдруг что у меня болит горло илиначнись у меня насморк... ой,ой,ой. Бабуся уже напряглась. Спасите меня ктонибудь. Напоила бы меня мертвой  водой и все! Здоров как Огурчик!-Завопил Ягун

0

4

Удивленно покосившись на "самого лучшего комментатора", Аня коснулась указательным пальцем медальона и сделала круговой оборот вокруг камня. В тот же момент сзади сгустился красный сияющий туман, который через секунду превратился в красные крылья с отдельными черными и белыми перьями. Взмахнув ими несколько раз для проверки, девушка поднялась в воздух. Упырью желчью пахли руки, волосы, одежда. Ничего, отмоется. Подстраховавшись "ойойойсом", Склепова взяла высоту и описала круг над полем. Засмеялась от чувства счастья и радости полета. Посмотрела на трибуны, там, на десятом ряду посередине, сидела сестренка, которая так же обожала летать, но опасалась драконов. Пиротехничка ещё раз коснулась камня на медальоне, он загорелся красным огнем, мигнул и погас. Красным миганием отозвался медальон сестры. Улыбнувшись, Аня подлетела к традиционному месту десятого номера - к самому концу строя.
Когда-то под этим номером летала сама Татьяна Гроттер! И плевать, что мама к ней странно относится. В драконболе она - лучшая! И я надеюсь стать такой же, как она, хоть у меня и нет легендарного контрабаса.
Склепова покосилась на рыжую девушку на контрабасе.
Точно дочь Гроттер. Оля, кажется. Надеюсь мы с ней будем ладить...

0

5

-Вот это дев.. ой-ой, о чем это я? Вот это крылья, мне сначала понравилось, дажн очень. Жаль у меня такого медальона нет. Я бы с ним всех девчонок клеил...Эх, не везет так не везет. Но вернемся к игре.
-Сегодня, в 1 пятницу июня, мы собрались на Драконбольном поле Тибидохса, где через пару минут должна начатся тренировка Неполной сборной Тибидохса. Погодка нынче хорошая, очень солнечно. Снег уже давно растаял, да и грязи почти нет. Незавидую я сегодняшним санитарам- придется бегать по раскаленному полю и отлавливать падающих игроков. Начну представлять команду Тибидохса нас всего ничего 6 человек. Как раз на 2 команды. Номер первый Лоткова Юлия, она же моя сестра, много разбалтывать про нее не буду, боюсь дома фаерболом по бабке настучит. Летающий аппарат пылесос марки"Пилотаж 2009". Играет в защите. Защищает дракона от всех чихательных и перцовых мячиков.
-Нумер 3, Багрова Флора 13 лет. Летает на метле(как и я) с вертикальным взлетом и набором игл.Служит на отделении стражей мрака.1 курс.Блин, теперь я ее бояться буду.Ну ничего страшного, свою жилетку от сглазов я надеть успел.
-Номер 5, Валялкина Ольга. Да, да вы все не ослышались. Это дочь знаменитой Татьяны Гроттер. Летающий инструмент контрабас. Меня удивляет тоолько одно: почему она и ее мама до сих пор не научились играть на контрабасе. Вроде ее прадед по маминой линии Феофил Гроттер умел играть на нем, и даже неплохо играл, также он обучал играть на нем и Великую Зуби, почему она не берет у нее уроки. Непонятно. Зуби достигла даже определенных успехов.-Удивленная Оля посмотрела на преподовательские трибуны, пытаясь найти Великую Зуби. Что-то подсказывало ей, что Ягун сказал правду. Но почему Зубодериха прежде никогда об этом неупоминала???
-Номер 8 Буслаева Кристина, летает на материализующихся крыльях. Фигурка у нее идеальная, но почему то сама она считает что плечи уж, больно широки. Но что поделать, каждый со своими заскоками.(Что то мне в ней нравится)
-номер 9,Лотков Ягун. Диагноз:отлично играющий комментатор. Прочие достоинства:еще и разговаривает...
Номер 10, под этим номером когдато играла Таня Гроттер, сейчас же там играет Склепова Анна, желающая добиться таких же успехов как и Татьяна. Летает на материлующихся крыльях, как и нумер 8.

0

6

- Привет всем! Чавой-то меня никто почти не замечает! Я не такая уж и страшная, и ты, Ягуша, не боись! - сказала Флора, улыбаясь. - Эй, а когда драконов выпустят?

0

7

Оля,решительно,вышла на поле. Она не очень боялась драконов,можно даже сказать, что вовсе не боялась. Произнеся "Торопыгус Угорелус" и подстраховочное заклинание,Оля взмыла в воздух. Ей очень нравилось летать. Она знала,что воздух-её стихия. Она оглядела свою команду. Там был всего лишь один мальчик,и Оля сразу поняла кто он... Также она увидела девушку с тёмными волосами,и красными крыльями за спиной. Скорее всего это дочь ведущей Гробыни Склеповой,о которой так много рассказывали ей её родители.Я должна с ней познакомится. И наконец встав на своё место в "строю",Оля остановилась...

0

8

После того как,Ягунчик,с которым она так и не успела познакомится,уже представил команду,Оля начала ждать когда же выпустят мячи. Так и не дождавшись,она решила поприветствовать Ягуна-единственного человека,который во время игры мог говорить.
-Привет...,ты же Ягун?Я тебя видела,когда ты заходил в комнату Юли...

0

9

-Привет!А как тебя зовут?-ответила Оля,девочке на метле.

0

10

*речь оформляем жирным. от Юли*
-Привет, я Флора, - ответила девочка, широко улыбаясь. - Ну хоть с кем-то я познакомилась! А-то меня тут явно НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!! Ты, как я понимаю, Оля, дочь той самой Тани Гроттер?
  Флора сделала разворот на метле и подлетела поближе к девочке с рыжими волосами.

0

11

-Да,я дочь Тани Гроттер.А можно задать тебе вопрос?... Зачем тебе иголки? - спросила Оля у девушки на метле,при этом с интересом рассматривая её.

0

12

Не дождавшись ответа,т.к выпустили мячи,Оля  увидела свою новую знакомую-Юлю. Она летела на красивом пылесосе. Оля,приблизившись к ней,сказала:
-Привет!...

0

13

- Ягун!!! - разнёсся по стадиону Юлин голос. - Кто мне обещал донести мой пылесос! Я тебя убью! - медленно взлетая, кричала она, не забывая при этом и мило  улыбаться. - О! Привет, Оля. А... А ты кто? - спросила Юля, смотря почему-то не на девушку на метле, а на Олю.

0

14

-Я?А!Познакомься,это-Флора,быстро проговорила Оля.
-Флора,это-Юля
.

0

15

Э-э-э! Не болтаем. Игра между прочим уже началась!-рассердился Ягун.
Так, стоп. А как могла начатся игра, если мы не поделились. Стоп.Давайте делится, Команда номер 1 это:Юля, Флора и Оля. А команда номер 2 это:Кристина, Я и Аня. Начнем же...-Завопил Ягун.
-Команда 1, справа, команда 2 слева.

0

16

Игра-тренировка началась...Оля заметила пламягасительный мяч. Она пыталась догнать его. Наравне с ней шёл Ягун...Она петляля,делала развороты. И всё-таки поймала мяч... Но это был одурительный мяч...

0

17

Все шло как по маслу... Ягун немного рассердился что у него из под носа забрали мяч, "но ничего все прокатит" подумал он.
-Что мы видим, оля выхватила у меня из под носа мяч, какая обида. Все я себя на 5 минут больше не уважаю!!!-заявил он.
-Оля передает пас Флоре, Флора благополучно ловит его,но к ней на своих крыльях подлетает Кристина и отбирает мяч. Кристина летит быстрее ветра, Оля попыталась отобрать у нее мяч, но вдруг Кристи передает заговоренный пас, Оле остовалось только  отгадать какой из  3 пасов она послала, Оля произнеслаГуллис-дуллис. Она не угодала, пас перешел ко мне в руки. Я веду мяч. Еще немного, и мяч будет в пасти Гоярына, ну...- Ягун бросил мяч, но вдруг откуда не возьмись появилась сестра Ягуна. Она легко(чуть не поджарившись) перехватила мяч и понесла ее в другую пасть...

0

18

Оля смотрела,как Юля несётся к пасти Ртутного,но вдруг заметила ловкий и увёртливый обездвиживающий мяч,который тяжелее всех поймать. Она сдвинулась с места, и с огромной скоростью помчалась за ним. Долгое время,летая за ним,Оля всё-таки,непонятным образом поймала его. Это было очень тяжело. Петляя,и разворачиваясь,Оля с каждой секундой ближе приближалась к пасти внучка Ртутного. За время,которое она потратила на поимку обездвиживающего мяча,Юля забила гол. Теперь была её очередь...

0

19

Аня зависла высоко над полем хлопая крыльями.
Нам забили. Блин.
Коротко констатировала она и тут увидела обездвиживающий мяч, который, впрочем, тут же перехватила Оля на стремительном контрабасе. Сложив крылья, девушка в пике бросилась на перехват. Искусно подрезав Олю и тихо шепнув ей "извини", Склепова закрутила Валялкину в воздушном вихре крыльев. На секунду потеряв ориентацию, та выронила мяч из рук. И он в одно мгновение умчался на другой конец поля. Недовольно прищелкнув языком, пиротехничка бросилась к нему.

0

20

Осмысливая то,что она упустила мяч,Оля резко рванула вперёд,за ним. Но не только она одна...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно