Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » .:Крылатые пиротехнички...БУМ!!!:.


.:Крылатые пиротехнички...БУМ!!!:.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.otels.ru/Fotos/Hotels/125/Big/0.jpg

+1

2

Аня ввалилась в комнату, таща за собой тяжеленный чемодан. Осмотрев комнату, девушка удволетворенно кивнула: ей всегда нравился восточный стиль.
-Ну вот и мой новый дом. Добро пожаловать!
Сказала она сама себе ставя чемодан поближе к стенке. Быстренько рассовав вещи по комоду (на фотографии его просто не видно, но он есть), Склепова, скинув ботинки, но не раздеваясь, плюхнулась на кровать. И, положив ногу на ногу, стала рассматривать себя в тёмное зеркало над кроватью.

0

3

В этот момент пришла Лиза, а точнее ее чемодан, который она благополуно пнула ногой, т. к. ей уже надоело тоскать тяжолую сумку. В руке у Лизы были две катаны. Осмотрев комноту, вздохнув положила на стол катаны и принилась разбиать чемодан.
-Аня, не помнишь я красную кофту к тебе положила, или просто забыла?
Задумчиво смотря в потолок, спросила Лиза у сестры.

Отредактировано Лиза Склепова (2009-05-31 21:38:11)

0

4

Ловко соскочив с кровати, пиротехничка подошла к комоду, достала красную кофту с золотым восточным рисунком.
-Эта? Я её перед отъездом на кровати нашла. Помню же, что твоя любимая.
Склепова улыбнулась и положила кофту обратно. Затем она подошла к столу, взяла катаны и повесила их на стенку.
-Мама рассказывала, что часто меняла внешность в Тибе. Красилась, надевала цветные линзы... Может мне тоже попробовать? Постричься там...
Медленно проговорила Аня стоя перед зеркалом и накручивая прядь волос на палец.

0

5

Закончив разбирать чемодан, Лиза устремила свой взгляд на сестру.
-Ну попробуй.
Сказала Лиза, закрывая чемодан. Встав скорточек, она легла на кровать. Несколько секунд разгладывая себя в зеркале над кроватью, Лиза прикрыла глаза и стала обдумывать чтобы сделать.
-Я пойду пройдусь по школе. Ты со мной?
Привстав, спросила Лиса у Ани.

Отредактировано Лиза Склепова (2009-06-03 12:26:22)

0

6

Девушка недовольно поморщилась и отпустила волосы. Бухнувшись на постель животом, она подперла голову руками.
-Угу, с тобой. Только давай для начала по соседям пробежимся? Так сказать на других посмотреть и себя показать. Познакомимся заодно.
Встав с кровати (и зачем ложилась?), Аня несколько раз провела по волосам расческой.
-А! Сойдет!
С этими словами пиротехничка схватила сестру за руку и, рывком подняв ту с кровати, потащила её к двери. Хотя Лиза и сама нормально шла. Распахнув дверь, Склепова решительно вышла в коридор, дабы отправится на исследование соседних комнат.
------>~Дети света и тьмы! Опасно!!!~

0

7

Вернувшись в комнату, Лиза села на край кровати. Ее сестра еще не пришла. Склепова долго пыталась додумоться куда могла уйти Аня. После долгих раздумий она решила оставить эту мысль, так как в голову ничего не лезло. Вздохнув, она легла.
Интересно, что там на тренеровке случилось? И куда Юля пропала?
Задумалась Лиза. Она не очень добросовестно смотрела игру. Порой разглядывала облока на небе и видать не вовремя посмотрела и пропустила что-то важное. Махнув на все рукой Склепова решила спросит, потом у Сестры. Бросив взгляд на свое отражение в зеркале, Лиза не заметила, как уснула.

0

8

-------> ~Дети света и тьмы! Опасно!!!~
-Ань,пойдём кушать,-сказала Оля,приоткрывая дверь.
-Ой,ты,наверное,сестра Ани,верно?-,с улыбкой спросила Оля.

0

9

Услышав чей-то голос Лиза проснулась. В комнате стояла рыжеволосая девушка. Напрягшись Склепова спомнила, что видела ее на тренировке.
Сколько же я спала?
Подумала Лиза.
- Да. Мое имя Лиза. А ты, кажется, Оля. Правильно?
Немного растерено сказала девушка.

Отредактировано Лиза Склепова (2009-06-08 20:48:27)

0

10

-Да,я Оля.Очень приятно,-сказала с улыбкой Оля.

0

11

- Мне тоже очень приятно
Сказала Лиза и улыбнулась в ответ

Отредактировано Лиза Склепова (2009-06-15 00:32:09)

0

12

В коридоре не было слышно шагов, но позади Оли бесшумно возникла Аня. Увидев, что сестренка разговаривает с Валялкиной, она улыбнулась.
-Ну что, уже познакомились? Ну и хорошо! Мы идем завтракать, или что?
Склепова всю ночь пропадала где-то и очень проголодалась.

0

13

Встав, Лиза посмотрела на сестру.
-Как видишь да.
С улыбкой ответила сестре Склепова. По-быстрому привела себя в порядок.
- Я готова! В принципе, можно выдвегаться.

Отредактировано Лиза Склепова (2009-06-15 00:31:56)

0

14

-Ага, ага...
Быстро закивала Аня и направилась к двери.
-Я только ещё кого-нибудь незнакомого прихвачу. Потому что в новой школе надо зна-ко-мить-ся!
Озорно подмигнув, девушка вылетела в коридор.

0

15

----->Комната Ани и Лизы.
Оля подошла к дверям,и постучалась.
-Аня,ты тут?Она поглядела по сторонам,никого не было.Она продолжала ждать у двери

0

16

Оля поняла,что в комнате никого нет.Она решила снова,не идти в комнату,а пойти на пляж.В её руках появился огроный бутерброд,который она съела с огромным удовольствием.Потом перед ней появился её контрабас.Она вышла из школы и полетела на пляж.---------->>>>>>>>>Побережье

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » .:Крылатые пиротехнички...БУМ!!!:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно