Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » ~Дети света и тьмы! Опасно!!!~


~Дети света и тьмы! Опасно!!!~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.luise-berlin.com/images/rooms/103.jpg

0

2

Кристина ввалилась в комнату с тяжеленным чемоданом. Оглядев комнату девушка вздрогнула и присвистнула, наверное впервые в жизни. Черт... Мало мне было всего этого, так теперь они мне решили постоянно напом[инать о том чья я дочь!! Буслаева отбросила чемодан, но он не улетел далеко. Тогда она пнула его и бессильно уселась на кровать. Она ненавидела сочетание черного и белого цветов.
-Здрасте-приехали!.. Дожили! От родных предков свалила! И куда?! В знаменитый Тиби-Сдохс!!
Вспомнилось как отец ругал Кристину за ее характер, а мать защищала. А потом она орала на него, а он стыдился. Потом, конечно, родители признавали что были неправы, но Кристине от этого было ничуть не легче.
И все-таки я буду по ним скучать... Особенно по Депре..

Отредактировано Кристина Буслаева (2009-05-31 22:08:51)

0

3

Девушка легла на кровать и закрыла глаза. Ей невыносимо дико хотелось спать. Веки были словно свинцовые, а голова казалось квадратной от многочисленных мыслей. Кристина перевернулась на бок и моментально отключилась, даже не разувшись. Так она и спала некоторое время - в бриджах "в облипочку", в коротком не то топе, не то футболке, с распущенными угольно-черными волосами. Как раз эти то волосы и были ее основное загадкой, ведь и мама и отец Буслаевой была светловолосыми...
Проснулась Кристина от какого-то непонятного звука. Впечатление было такое, что кто-то пилит кирпичи тупой пилкой для ногтей. Звук показался ей странно знакомым.
Что за?..
Девушка резко встала и подбежала к окну. За окном висел тот, кого она ожидала увидеть меньше всего. Кристина не смогла сдержать крика радости:
-Депресняк!!! Депричка! Да ты мое солнце!-распахнула она окно, впустив замерзшего кота в комнату.

0

4

------> • ° • ♥ • ° •I'm tne princessღ • ° • ♥ • °
-Тук-тук! Можно?-,спросила Оля,никого нет,ну тогда загляну к Юле.----->Комната Юли

0

5

- Тук-тук! Привет, никто не спит? - весело спросила Флора. - Слушай, Кристин, я хотела с тобой поговорить... Девочка оглядела комнату - никого.Ну ладно, встретимся поговорим... Ведь до завтрашнего дня еще доживем... -----> помещения Тибидохса

Отредактировано Флора Багрова (2009-06-08 14:45:45)

0

6

Кристина тяжело ввалилась в комнату. Через окно. Блин. Что-то долго меня не было. Буслаева скосила взгляд на часы.
Ё-моё!! Так-с... На тренировку я уже опоздала...===> Зал Двух Стихий

Отредактировано Кристина Буслаева (2009-06-16 18:02:24)

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » ~Дети света и тьмы! Опасно!!!~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно