Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » ~`Я сплю! Если я встану - ты ляжешь!!!`~


~`Я сплю! Если я встану - ты ляжешь!!!`~

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://i019.radikal.ru/0905/ac/5c9cbc0626b5.jpg

+1

2

Посмотрев,после обеда,куда зашла девочка со светло-коричневыми волосами,и обворожительной улыбкой,Оля решила познакомится с ней. Робко постучавшись в розовую дверь с надписью:"~`Я сплю! Если я встану - ты ляжешь!!!`~", Оля подождала с минуту,и решила уйти,т.к подумала,что может помешать. От звука открывшейся двери,она резко обернулась. На пороге стояла,та самая девочка с обворожительной улыбкой. Оля,подумав,сказала:
-Привет...,давай знакомится,меня Оля зовут,а тебя?...

0

3

- Очень приятно! А меня Юля зовут, - ответила она, ещё ослепительнее улыбаясь. - Какие у тебя волосы рыжие! Красиво. А, ты, наверно, дочь Татьяны Гроттер, самой известной Тибидохской драконболистки?!! Так здорово! Я обожаю драконбол! У меня даже есть маленький календарик с изображением Гроттер... Она ведь твоя мама? Проходи, не стесняйся. У меня здесь правда, бардак...

0

4

-Спасибо,-сказала Оля,оглядываясь,и одновременно изучая комнату новой знакомой.-Да,я дочь Тани Гроттер.А сколько тебе лет?Извини,конечно,давай садится на уроках вместе. Просто я здесь никого не знаю.А ты уже познакомилась с кем-нибудь?Если хочешь,давай пойдём вместе знакомится?...

0

5

- Мне 13, а тебе? На уроках? Я согласна. Слушай, я бы с удовольствием пошла, но мне надо сходить к моей бабушке, Ягге, я обещала ей помочь... Давай чуть позже, хорошо? Я скоро сама к тебе зайду. Можно?

0

6

-Мне тоже 13. Конечно,заходи,я пока почитаю.Ну,я пошла.Пока...

0

7

Здрасьте! - крикнул Ягун ворвавшись в дверь. - Меня зовут Ягун, я сын комментатора Драконбола. Его тоже зовут Ягун. А тебя как зовут? А ты не видела мою сестру? -запышавшимся голосом спросил Ягун?

0

8

- Ягун!!! Между прочим, я тоже его дочь! - сквозь улыбку буркнула Юля, выглядывая из-за Олиной спины. - Что ты тут делаешь? Ты успел с кем-нибудь познакомиться? Да, знакомься, это - Валялкина Оля, дочь Тани Гроттер.

0

9

Дочь Тани Гроттер!!!-воскликнул Ягун. -Мамочка моя бабуся, какая честь для меня. Мой отец много рассказывал о твоей маме. Как они вместе ходили выручать твоего отца мне больше всего понравилось.- сказал Ягун обращаясь к Оле.-Ну так что я собственно пришел то, сестрица скажи пожалуйста не ты разблокировала мою дверь в комнате?-спросил Ягун у Юли.

0

10

*братик, пиши грамотно :)*
- Я, а как ты догадался? - прищурив глазки, спросила Юля. Чтобы не терять зря времени, она за одно и убиралась, переставляла что-то и заправляла свою кровать. - Так как ты догадался? - через некоторое время, не дождавшись ответа, вновь спросила она.

0

11

-Ну незнаю! Просто на мою дверь я поставил заклинание, тот кто туда войдет будет находится под действием сильнейшей дрожи. Освободится от нее можно моим фирменным заклинание Дрож...а...-Ягун успел, еще бы немного и все бы смогли пробраться к нему в комнату.
- Короче, его можно снять только этим заклинанием... но есть одна уговор-ка, Туда могут входить: Ты, Оля конечно же, ученик который будет жить со мной в одной комнате и все. А остальные просто пробьются этой дрожью минут 10 я потом произнесу заклинание и они больше свой длинный нос в чужие дела совать не будут! Вот так. Поэтому Туда могла Пройти только Ты! Оля не смогла бы, мы с ней едва знакомы, а ты моя сестра. По этому ты! Ладно, ничего страшного пойду к себе в комнату, опять поставлю заклинание... Пока сестра, пока Оля. До скорого!-Попрощался Ягун и пошел обратно в комнату.

0

12

-Юль,когда пойдём знакомится?-спросила Оля,заглядывая в розовую комнату?Мне бы хотелось познакомится с двумя сёстрами,если я  тебе помешала,заходи попозже в мою комнату. Ага?Я тебя подожду=)------>Своя комната...

0

13

- Да, Оль, я к тебе попозже зайду. А пока что я побежала к Ягге. Пока! - дождавшись, пока Оля уйдёт, Юля сначала доубралась в своей комнате, а потом, одев лёгкую кофточку, побежала так к прабабке. ---->Магпункт

0

14

.------ >~`Я сплю! Если я встану - ты ляжешь!!!`~
- Тук-тук,можно? ,-тихонько спросила она.
-Ты не забыла что сейчас ужин?... Пойдём скорее,уже пора идти на ужин... Юляяяяя....
-Странно её нет,она,наверное уже ушла
.     ------>Зал двух стихий.

0

15

Тук-ттук-постучался Ягун.
-Где моя сестра??- спросил он. Но вкомнате некого не было.-Странно, наверно они пошли на ужин------>Зал двух стихий

0

16

-----> cвоя комната.
- А... Тук-тук... Привет! Я Флора, давай знакомится? Я видела тебя на драконбольном матче, не плохо играла! Только познакомиться с тобой так и не успела... Я вообще еще не с кем почти и не знакомилась. Все странно как-то смотрят на меня... Будто я мертвяк какой-то... - робко сказала Флора входя в комнату.
На кровати сидела девущка и читала журнал "Сплетни и бредни ТиВер". Она оторвала взгляд от страницы и с любопытством начала рассматривать девочку с длинными волосами, промилированными красным цветом.

0

17

- Ты чего грустишь? Познакомишься со всеми, не волнуйся! Я тут с рождения живу, и то ещё не всех знаю. Ты присаживайся, - сказала Юля, приветливо улыбаясь. - Хочешь чаю? - предложила она, вскакивая с кровати, и подходя к переносной плите на столе. - У тебя красивые волосы, ты их красила с помощью магии, или сама?

0

18

- Они у меня от... кхм... полуночной ведьмы... - смутилась Флора. - А ты вроде ко мне нормально относишься, и это радует! Слушай, а ты не знаешь Кристина Буслаева, вроде ее так зовут, у себя в комнате? Мне надо с ней поговорить...
- Может быть, но на ужине я ее не видела - ответила Юля, попивая чай. - Ты уже уходишь? Ну ладно, я к тебе попозже зайду. Еще увидимся.
Флора мило улыбнулась и развернувшись выбежала из комнаты. Юля неудоумевая уставилась на кружку с чаем. Край был треснут, а сам чай бурлил. Бедная девочка, она и не представляла, что у Флоры это типичный случай.  -----> "Дитя света и тьмы. Опасно!"

Отредактировано Флора Багрова (2009-06-08 12:41:58)

0

19

-Туки-туки!Можно зайти?-спросила Оля у Юли,которая сидела за столиком,с треснутой чашкой в руке.

0

20

Заходи... - сказала Юля. - Чего хотела? Ко мне тут Флора заходила, сидели чай пили...

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » ~`Я сплю! Если я встану - ты ляжешь!!!`~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно