Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » • ° • ♥ • ° •I'm tne princessღ • ° • ♥ • °


• ° • ♥ • ° •I'm tne princessღ • ° • ♥ • °

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s41.radikal.ru/i092/0904/76/f150591b3074.jpg

0

2

:jumping: Клёво=)

0

3

Хотя чемоданов у Оли было немного(всего лишь 2,ну от силы 3)она устала волочь их за собой и попросила купидончиков помочь ей. После того,как 12 маленьких купидонов,в прямом смысле этого слова,дотащили чемоданы до двери Олиной комнаты,Оля решительно открыла дверь.
-О,какая красотища!-подумала Оля.Быстро рассовав вещи по полкам в шкафу,и разложив свои любимые книжечки по полочкам,Оля решила отдохнуть. Она легла на верхний этаж своей двухяросной кровати и улыбнувшись,сказала,кому-то невидимому:
-Вот это настоящее счастье-быть и учится в Тибидохсе!

0

4

Отдохнув,около часа,Оля решила встать. Переодевшись после долгого 5-часового перелёта,она вышла из комнаты.
-Что-то хочется поесть,-подумала Оля.После 15-минутного поиска,Оля,всё-таки нашла Зал Двух Стихий.Она села за стол к светлым,и решила перед едой осмотреть своих новых"одноклассников". Возле неё сидела девочка-её ровесница,со светло-коричневыми волосами,и улыбалась.Она сразу ей понравилась.Поев,Оля решила всё-таки узнать как зовут эту девочку...

0

5

-----> Быстро приняв душ,высушив волосы ,и надев шортики ,и свою любимую футболку,Оля вышла из комнаты,и заперла её :" Антикус взломус!". Оля решила зайти за Юлей и за Ягуном,стобы позвать их на ужин в Зал Двух Стихий. В первую очередь, она направилась к розовой двери.------> ~`Я сплю! Если я встану - ты ляжешь!!!`~

0

6

----->Водопад. После утомительного дня,Оля валилась с ног. Она проводила подруг до их комнат,и зашла в свою. Драконбол,Юля...,Аня,Ягун... Мысли путались в её голове. Приняв ванну с морской солью, Оля решила почитать. Это её успокаивало, в это время она жила только жизнью героев,забывала обо всём окружающем её.Начитавшись,Оля залезла под голубое одеяло. Немного подумав о завтрашнем дне,Оля заснула,как когда-то резко засыпала в своей кровате-гробу, тогда ещё не очень известная девочва-Гробыня Склепова...

0

7

Проснувшись рано утром,Оля решила сразу встать. Она умылась,надела коротенькую джинсовую юбку и любимую голубую борцовку,и решила подождать пока все проснутся.
Хорошо,сто всё прояснилось. Я поняла,что нашла подруг... Юля,Аня... А может даже и друга.... Ягун... Я знаю что моя мама дружила с Ягуном-старшим,почему бы и мне не дружить с ним? Драконбол...Контрабас,мне вообще нравится летать на нём...В раздумьх прошло полчаса,и Оля захотела зайти за кем-нибудь... Но за кем? И Оля вспомнила девушку-стража с голубыми глазами и чёрными волосами,которая выходила из Зала Двух Стихий. Может стоит с ней познакомится?Надо найти её комнату.Я видела комнату,~Дети света и тьмы! Опасно!!!~,может эта комната её? Заглянуть бы к ней,и поздороватся.------>,~Дети света и тьмы! Опасно!!!~

0

8

Проснувшись утром,Оля поняла,что почти проспала завтрак.Наскоро заправив кровать,она умылась и   расчесалась. Оля решила надеть свою голубую юбку,и синюю футболку,ведь на улице было жарко,ярко светило солнце. Впопыхах надев бирюзовые балетки,и такие же серёжки,она выбежала из комнаты. В её голове зародилась отличная идея...------>Зал Двух Стихий.

0

9

------>Зал Двух стихий.
Достав из шкафа новый футляр с её любимым контрабасом,Оля решила надеть купальник. На дворе +30.почему бы не искупаться?Приготовив контрабас,и надев бирюзовый купальник,она вышла из комнаты.---->Лазурное озеро.

0

10

---->Пляж№2.Зайдя в комнату и убрав контрабас в шкаф,Оля сняла мокрый купальник,и повесила его сушиться.Приняв душ,она решила прилечь. Вот как хорошо проводить каникулы!Отдохнув минут 10-15 Оля надела на себя чёрные обтягивающие брюки,и новую фиолетовую футболку с кроликом. Надев обувь,она вышла из комнаты и направилась а Зал Двух Стихий.---->Зал 2 Стихий.

0

11

Вернувшись с ужина,Оля надела пижаму,умылась и заснула до завтрашнего дня...

0

12

Проснувшись,около 9 часов,Оля решила пойти прямо сейчас на завтрак. Умывшись,и собрав волосы в хвостик,она надела шорты оранжевого цвета,и белую маечку.---->Зал Двух Стихий.

0

13

Придя в свою комнату Оля решила пойти к кому-нибудь. Пойду-ка я к Настёне. ------>Комната Насти

0

14

-Оля,я готова а ты?-спросила Настя заходя в комнату Оли.

0

15

-Готова!

0

16

-Cлушай, может вначале на пляж заглянем?А то жарища!Я тя там буду ждать.-сказала Настя и не дожидаясь ответа растворилась в воздухе.
-->Пляж

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-07-02 22:36:01)

0

17

Оля быстренько переоделась,надела купальник и юбку с топиком. Она поспешила за Настей--->Пляж

0

18

Оля встала,ей было скучно и она оделась и пошла в общую гостиную--->Общая Гостиная

0

19

---->ЗДС
Оля быстро прибежала  в комнату.Она открыла одну из полок,и достала новенький зудильник-подарок мамы и папы,на день её рождения.
Она быстро переговорила с мамой.Из разговора она узнала,что всё у них хорошо.Она положила на место зудильник,расчесалась и переоделась.Ей стало скучно,и она пошла в гостиную.---->>>>>>>>>>>>>>>>Общ.гост

0

20

------->>>>>>>>>Общ.гост.
Оля вошла в комнату,положила книгу на стол.Она не хотела лежать...Она пошла к водопаду.Она надела купальник,и вышла из комнаты...---->Водопад

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » • ° • ♥ • ° •I'm tne princessღ • ° • ♥ • °


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно