Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал двух стихий

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

---->Комната Оли
Быстро забежав в Зал,Оля села за первый попавшийся ей стол на Светлой половине. Были каникулы,и можно было брать еду с любой скатерти,но ученики также любили менятся,как и в учебное время. Никого нет...Спят,наверное...Ну ладно,я позавтракаю,и в гостиную пойду.Посижу там.Она немного посмотрела на скатерти,и решила положить себе на одну тарелку немножко фруктового салата,а на другую любимых блинов с шоколадом и персиковым варенье. Съев блины и салат,и запив их апельсиновым соком,Оля встала,и направилась к гостинной.----->Общая гостинная.

0

42

-->Комната Насти
Настя быстро позавтракала фруктовым салатиком и яблочным соком.-->Общая гостинная

0

43

---->Общ.гостиная.
В обед народу в Зале было больше. Но однокурссников также мало.Оля,как всегда, оглядела скатерти,и выбрала для себя картофельное пюре с котлеткой и лёгкий овощной салатик. Запивая всё это апельсиновым соком,а потом ещё и запивая горячим чаем с молоком кусок фруктового торта. Оля не хотела никого дожидаться,быстро поела,и побежала в свою комнату,где должна была позвонить маме,а совсем об этом забыла.
офф:Девчонки,я побежала,меня мама позвала,огород поливать!!!! Сорри-сорри-сорри

0

44

-->Общая гостинная
Настя вошла в зал, сокурсников не было Как всегда! нежелая седеть одной она подсела к знакомым третьекурсникам, чему они очень обрадовались.

0

45

===>общ. гостин
Злая как Депресняк перед дракой, Кристина вошла в Зал Двух Стихий и сразу же села подальше от всех. Ей нужно было успокоиться, иначе силы стражей, передавшиеся ей по наследству, попросту прибили бы кого нибудь. Сейчас бы она не отказалась поболтать с кем-нибудь веселым и не в меру болтливым...

0

46

Настя решила пойти к себе в комнату, ведь уже было довольно поздно...
-->Комната Насти

0

47

Господи!.. Как мне это все надоело! А в особенности эта несчастная шарашка!! Меня что, в Эдем взять не могли?!
Кристина быстро поела и направилась в гостинную

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно