Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал двух стихий

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Большой зал когда-то разделяла на две равные части полоска синего огня. Слева половина белого отделения, справа - черного.

0

2

----------------->Драконбольное поле.
Звонко стуча каблучками, в зал вошла Аня. Быстрым взглядом окинув половину светлых и не найдя там никого, кому можно было бы принести свои извинения, прошла за свой столик.
-Таак... Какая у нас сегодня скатерть? Ага! Блинчиковая! Супер. И самой поесть и с другими поменяться.
Радостно сказала Склепова и принялась за блины с шоколадом.

0

3

-------> Зал двух стихий.
Войдя в зал,Оля увидела свободное место на половине светлых.Она быстренько села за стол,и решила посмотреть,что за скатерть ей досталась.
-Хорошо...Пирожковая скатерть... Неплохо-неплохо.
Съев один пирожок с мясом и один с картошкой,Оле захотелось чего-нибудь сладенького.
-Эй,люди!У кого скатерть с тортиками,пирожеными,мороженым и блинами?Или вообще с чем-нибудь сладким? Давайте поменяемся,а? У меня пирожковая! Пирожки очень вкусные!,-предложила однокурсникам обмен...

0

4

-У меня есть  с мороженным. Давай поменяемся,там все равно мороженное с изюмом, а я его неперношу...бя- пробурчал голос рядом с Олей...

0

5

Махнув рукой Оле, привлекая её внимание, Аня набрала на тарелку кучу разномастных блинов и подошла к мозаичной черте, разделявшей зал вместо огненной.
-Иди сюда! Меняться Будем!
Приветливо улыбнулась она, рассчитывая заодно принести извенения за выигрыш.

0

6

----->драконбольное поле
Едва войдя в зал, Юля увидела Аню и Олю, мило улыбающихся друг другу... Нет! Я ужинать сегодня не буду! У Юли задрожали губы и покраснели глаза. Как можно было так... На первой-то тренировке? Юля мигом вылетела из зала, размышляя, куда бы ей пойти. Последнее, что она услышала, это своё имя, сказанное кем-то... ----->водопад

0

7

-Ой,спасибо,Аня...
Оля  быстро съела несколько блинов,и встала из-за стола. Она выбежала за Юлей,которая только что заходила в Зал,но быстро ушла.
Где она? Что случилось?... Мне нужно срочно её найти...

0

8

-Юль...Сттой подожди-крикнул Ягун

0

9

Аня обратила внимание на то, что здесь была Юля только тогда, когда Ягун выкрикнул имя той. Судя по всему, она была расстроена. Прихватив несколько блинчиков и пирожки, которые Оля выменяла на блины, девушка пошла к выходу из зала, крикнув на ходу:
-Я пошла искать Лоткову! Просьба за мной не ходить. Я виновата, я и буду её успокаивать. Успокою - приведу.
С этими словами Склепова выскочила на лестницу. Остальным же оставалось только слушать, как цокают её каблучки о ступени, постепенно затихая вдали.

0

10

====>Зад ДС
Кристина вошла в зал и настороженно огляделась. В зале находилась кучка совершенно незнакомых ей подростков. Дожили... Интересно, а кто была та, с кем я только что чуть не столкнулась? Буслаева огляделась еще раз. Надо, наверное сказать что-то..
-Эм.. Всем привет!!
Ой, мама! Роди меня обратно!

Отредактировано Кристина Буслаева (2009-06-16 17:33:28)

0

11

-Привет,сказала Оля,обернувшись.

0

12

Кристина улыбнулась девочке, только что с ней поздоровавшейся. Буслаева прошла на светлую сторону и села за стол. Есть почему-то не хотелось.-Будем знакомы, -Кристина еще раз улыбнулась, удивившись своему радушию. -Кристина!

0

13

-Оля,очень приятно,улыбаясь девочке. Параллельно Оля ела блины с шоколадом-её любимые.

0

14

Кристина склонила голову набок и задумчиво посмотрела на Олю. Буслаева уже успела ее немного подзеркалить, хотя совсем недавно обещала себе, что больше не будет этого делать.
-Твоя мать - Таня Гроттер, да? -спросила Буслаева, втайне надеясь, что ее родителями никто не заинтересуется. -Ты на нее очень похожа.
Кристина неуверенно посмотрела на блинчики с шоколадом. Где-то в глубине желудка медленно просыпался голод.

0

15

-Ну... да,моя мама-Таня Гроттер.-ответила Оля,доедая последний блинчик.- Ну,я пошла...Пока!-сказала Оля,попрощавшись.------>Комната Оли.

0

16

-Пока! -ответила Кристина.
Буслаева грустно перевела взгляд на тарелку с блинчиками. Голод великодушно решил не просыпаться и закололся вилкой во сне. Девочка окончательно уверилась в том что не хочет есть. Посмотрев вслед Оле, она осмотрела всех в третий раз. И почему-то грустно шмыгнула носом, как будто хотела заплакать. Сразу захотелось домой. Блин. Блин, билн, блин. Гадство.

0

17

----->Комната Оли.
Зайдя в Зал,Оля сразу поняла,что её однокурсников здесь нет...Жаль,Жаль...Сев за свободный столик,Оля решла посиотреть какая скатерть её досталась. Голод дал о себе знать. Сегодня её попалась пельменная скатерть,совсемне утренняя...Эх...Даже поменятся не с кем!И рассказать о своей задумке тоже!

0

18

-->Опасно!Здесь живёт некромаг!!!    Настя вошла в зал никого не было, села за стол(вот везенье!скатерть блинчиковая!)и в руках у неё появился зудильник.

0

19

По залу разнеслись слова песни:Не хочу учиться, а хочу жениться, что-то как то больше мне дома не сидится! некромагиня убавила звук и переключила на программу ,,Последние магвости,,

0

20

>>> Комната Миланы

Зайдя в зал, Мила первым делом поздаровалась с сидящими там старшекурсниками. Те ответили взаимностью. Потом она огляделась: за одним из свободных столиков сидела незнакомая рыжеволосая девушка. Ооо, кажись еще одна сокурсница! - радостно подумала Милана и направилась в ее сторону.
- Привет! Я Мила. Чего тут у нас сегодня? О, пельмешки! Не фонтан, но жить можно. Тебя как зовут? - затараторила девушка. Оглянувшись, она увидела Настю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно