Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал двух стихий

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Настя огледелась и увидев двух девочек-сокурсниц направилась к нимпривет живым!

0

22

У меня тут блинчики с шоколадом и творогом, а у вас что?заинтересовалась девушка.

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 13:10:54)

0

23

- Привет! Как спалось? - доброжелательно спросила Мила. Настроение обыло отличным. Для полного счастья не хватало только одного - Поклепа, над которым она любила издеваться особо изысканными способами. - У нас пельмешки. Предлагаю дружно переселиться за соседний столик, пока его не оккупировали старшие! - добавила она

Отредактировано Милана Черноморова (2009-06-24 13:12:09)

0

24

Нормавесело ответила НастяУ меня тут идейка давай поедим, а потом полетаем над лесом ок?А то у мя это в распорядок дня входит по утрам, заброшу папа не ,,одобрит,, а одной скучно

0

25

- Я обеими руками и ногами За! - радостно завопила девушка. Она не могла долго сидеть без дела. - Я вам могу одну полянку показать. Там столько земляники! К тому же, сейчас самый сезон. А потом можно пойти искупаться.

+1

26

Давай Мила,быстренько доедай!-заторопила Настя подругу.

0

27

- Эй, эй. От еды надо получать удовольствие, а не закидывать ее внутрь просто так! К тому же нас тут ТРОЕ. Или ты предлагаешь оставить девушку в одиночестве? - Мила спохватилась, что до сих пор сидящая вместе с ними девушка молчит и увлеченно наблюдает за беседой Насти и Миланы.

0

28

Извеняй!Привычка по утрам почти нечего не ем-объяснила Настя.

0

29

- Да я тоже не наедаюсь. Предпочитаю что-нибудь легкое. - она улыбнулась девочкам

Отредактировано Милана Черноморова (2009-06-24 14:04:15)

0

30

Девчёнки давай те встретимся возле лазурного озера!,-предложила Настя-А сейчас за своими леталельными аппаратами!Потом добавилаМила я с тобой пойду,мне тащиться не нада,достаточно щелчка пальцев и передо мной появиться моя ступа!-похвасталась девушка.

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 14:09:22)

0

31

- Хорошо, пойдем в мою комнату. - Мила встала из-за стола - Встречаемся около Лазурного озера! - напомнила она уходя оставшейся за столом девушке.

>>> Комната Миланы

0

32

Пока!-->Комната Миланы

0

33

Не заметив,как её новые знакомые ушли,Оля решила быстро доесть свои пельмени,и пойти за контрабасом и купальником....---->Комната Оли

0

34

Настя вошла в зал двух стихий первой, села за столик скатерть попалась с ...картошкой и котлетами

0

35

---->Комната Оли.
Зайдя в Зал,Оля заметила Настю сидящую за столом.
-Привет!Я ненадолго,только перекушу и спать. Устала,и голова что-то болит.О,картошка!-сказала Оля,"не снимая"улыбки с лица,хотя голова болела достаточно сильно.

0

36

Присоединяйся!-вежливо ответила Настя.

0

37

-Спасибо!Я побежала,не обижайтесь!Просто голова болит....Пока!До завтра! Есть у меня одна мыслишка,куда мы можем завтра пойти....-сказала с загадочной улыбкой ,Оля.

0

38

-Пока, Оля!-попрощалась с подругай Настя.

0

39

Тем временем у некромагини зазвонил карманный зудильник.На проводе был отец,Настя увлечённо заговорила с ним.

0

40

Закончив разговор Настя ушла в свою комнату
-->Комната Насти

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно