Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

-Круто!-Насте понравилась новая подруга.-Знаешь, чесно говоря ты не очень смахиваешь на тёмную.

0

42

Знаю. Даже силы у меня больше светлые. Дар убеждения - ответила Маша. Но почему - то я темный страж. Маша пожала плечами

0

43

Ты на чём-то летаешь?Есть в драконбольной команде?-Насте нетерпелось больше узнать о новой подруге.
А, она классная, наверное подружимся подумала она.

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-07-03 18:17:34)

0

44

Я туда хочу записатся. А летаю я на виолончели - ответила Буслаева и подумав добавила - Даже играю на ней... Немного. Прикольная девченка

0

45

А я на летаю на ступе, ну ладно пока!Еще увидимся!-сказала  Настя.
-->Комната Насти

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-07-03 18:34:25)

0

46

Когда Ческа рисовала, она выпадала из пространства. Закончив рисунок, она оглядела оригинал и улыбнулась. Она хорошая. Сестра!

0

47

У Маши в руках пронзительно задребезжал зудильник. О чем ты хотела поговорить? - донеся голос Зозо. Почему ты не рассказала мне о сестрах!? Как ты узнала? Увидилась с одной из них! Прости я не могу говорить Маша вздохнула.

0

48

Оля зашла,и спокойно села на одно из мягких кресел. Она достала книгу сказок,и приняласьза чтение....

0

49

Привет я Маша - девушка улыбаясь представилась.

0

50

Франческе надоело сидеть в гостинной и она решила отправиться в свою комнату,
-Маш, я у себя
----Влезай-убьет

Отредактировано Франческа Буслаева (2009-07-05 16:38:39)

0

51

Оля сидела,и скучала...Никого не было,она продолжала читать

0

52

Настя вошла в общую гостинную и увидела Олю.
-Приветик!Как делишки?-спросила девочка подсаживаясь к подруге.

0

53

Буслаева вошла в гостиную. Обилие магов и полное отсутствие стражей ей не понравилось. Но выбирать было не из чего.
-Привет, девчонки!

0

54

-Хай!А можно поинтересоваться, с каких пор я считаюсь магом?!-спросила Настя с лёгкостью прочитав мысли Буслаевой.

0

55

-С таких! -раздраженно рявкнула Буслаева. Н-да.. Ну и характер.. -Мне может так хочется!!
Буслаева с трудом сдерживалась. Не хватало еще что бы из-за ее настроения пол-Тибидохса охватило пламенем!

0

56

Настя сразу же заметив гнев Кристины настроила защиту.Пожелав Буслаева младшая сейчас убить её в порыве у неё нечего бы ни вышло.

0

57

Кристина заблокировала сознание. Теперь попытайся кто-нибудь ее подзеркалить, у него бы ничего не вышло, только бы зря потерят способность к телепатии.
Я белая и пушистая... Надо помнить что я белая и пушистая... Да к какой Лигуловой бабушке я белая?! Меня на темное запихнули!!!
Пол треснул. Кристина моментально перестала кипятиться и виновато опустила взгляд.

0

58

---->Комната Оли
-Эй!Девчонки!Не ссортесь!Оля пришла из комнаты,где недавно поговорила с мамой.

0

59

Действительно.. Чего ссориться... Лучше не злиться, а то вместо Тибидохса одни развалины останутся...
-Ну и что тебе мама сказала? -задорно крикнула Буслаева Оле. Подзеркалить Валялкину? Легко!

0

60

-Ты знаешь,что подзеркаливать не хорошо?У моей мамы всё хорошо,и у папы тоже!Оля хихикнула.БЛОК!!!Теперь она меня не подзеркалит!

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Общая гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно