Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Гостинная для всех.

0

2

>>> Тибидохская хулиганка. Стучаться!

   Мила зашла в общую гостиную. Людей было мало. С ней сразу же поздаровались двое третьекурсников и один четверокурсник и начали расспрашивать о поездке. Выслушав ее краткий рассказ, они вспомнили о каких-то делах и, извинившись, вышли. Девушка осталась в в гостиной одна. Она колебалась: толи обежать любымый Тиб, по которому она так соскучилась, толи все-таки посидеть и оддохнуть. Размышления длились недолго - гудящие ноги требовали законного отдыха. Милана уселась в одно из кресел, по привычке закинула ноги на стоящий рядом журнальный столик и начала листать забытый кем-то выпуск "Сплетни и бредни"

Отредактировано Милана Черноморова (2009-06-23 23:27:19)

0

3

Настя вошла в общую гостинную, там сидела красивая девушка примерно её возраста.Некромагиня решила познакомиться с нейПрет, давай знакомиться я Настя!

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 00:23:54)

0

4

- Привет, коль не шутишь! - задорно ответила девчонка. - А Я Мила. Приятно познакомиться. Ты новенькая? Из первокурсников? - спросила она.

0

5

Да!

0

6

Ты тож на первом?На белом отделении наверно?

0

7

- Ясно. Да, я на белом. Вроде бы. А ты - темная. - это было утверждение - Давно прибыла в Тибидохс? - задала новый вопрос Милана. Ей было интересно узнать о новых сокурсниках. Возможно, Настя была уже с ними знакома и могла что-то рассказать.

Отредактировано Милана Черноморова (2009-06-24 00:28:52)

0

8

В точку тёмая,на белое меня бы никто не взял да и не тянет.Да я только прилетела,ты не с кем из сокурсников не знакома?

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 00:30:23)

0

9

- К сожелению, нет. Я тоже прилетела буквально полчаса назад и кроме старшекурсников никого не видела. - с сожалениеи ответила девушка. С другой стороны, утром на завтраке можно было бы познакомиться со всеми.

0

10

Ладна Мила покеда пойду вздремну полчасика!сказала девушка, взмахнула тростью и тут же вскрикнулаБлин!Здесь что телепортировать нельзя?!--><<Опасно!Здесь живёт некромаг!!!>>

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-06-24 11:58:06)

0

11

- Ага, ты права. Пора бы уже и баиньки. Я обычно так рано не ложусь, но сегодня после дороги хочется отдохнуть. До завтра - с этими словами Мила встала и направилась в свою комнату

>>> Тибидохская хулиганка. Стучаться!

Отредактировано Милана Черноморова (2009-06-24 00:48:09)

0

12

---->Зал Двух Стихий
Оля зашла в гостиную,где были только старшекурсники. Ну вот,опять никого из наших нет!Ну ладно посижу подожду.Она бережно достала любимую книгу с лопухоидными сказками из своей летней разноцветной сумки,и села на кресло у окна.

0

13

-->Зал Двух Стихий
Зайдя в Общую гостинную девочка увидела старшекурсников и свою сокурсницу Олю, которая сидела у окна, и что-то увлеченно читала.Настя уже хотела подойти к ней, но её остановили два третьекурсника желавших познакомиться.

0

14

Оглянувшись,посмотреть пришёл ли кто-нибудь в гостиную,Оля заметила Настю,общающуяся с третьекурсниками. Она решила подойти к ней,третьекурсники медленно ушли,быстро запомнив номер зудильника Насти.
-Привет,как дела?Хоть кто-то появился!-спросила Оля,разглядывая фиолетовую юбку свое подружки.

0

15

Привет!Всё супер,что читаешь?-спросила Настя пытаясь увидеть название книжки Оли.

0

16

-Сказки,а ты любишь читать?-спросила Оля.

0

17

Да, очень!А ты?-спросила Настя.

0

18

-Тоже,очень,давай тут немножко посидим,а потом на обед пойдём-предложила Оля.

0

19

Окей.-согласилась Настя.

0

20

*Давай Я вечерком зайду на ролку,тогда на обед пойдём,Идёт?*

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Общая гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно