Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

*ладно*

0

22

===>
Мисс Буслаева Младшая вошла в общую гостиную, и ни на кого не обращая внимания тяжело рухнула на диван. Настроение было ниже Тартара.

0

23

-Настён,пойдём на обед,а-сказала Оля. Она заметила,как в комнату вошла  Кристина,и села на диван.
-О,привет!Пойдём на обед с нами?А?-спросила она.

0

24

-Пошли-согласилась Настя.

0

25

Кристина посмотрела на Олю тяжелым взглядом. По полу пробежала трещина.
Я хорошая и добрая. Не злись, а то ведь Тиб разнесешь к Лигуловой бабушке!
Камин вспыхнул сильнее обычного.
-Ладно, пойдем, пока я никого не убила..

офф:девчонки, убегаю срочно! меня в Зале подождете, а то ведь опять все пропущу!

0

26

-Ага.-радостно ответила Оля---->Зал Двух Стихий

0

27

Маша вошла в гостиную. Тут не было никого. Жаль... Мне сегодня как никогда хочется болтать. За ней ,левитируя, прибыл ее чемодан. Интересно и где моя комната? Она открыла чемодан и вытащила книгу. Пока почитаем Через несколько минут прилетел и футляр с виолончелью. Ну наконец-то! А то я уже заждалась - воскликнула она.

0

28

Дочитав главу Маша решила погулятся. Куда бы пойти? Подумав немного Маша решила пойти на пляж. Заставив чемодан левитировать, Маша взвалила на спину футляр и пошла на пляж.
---- > Пляж

0

29

---- > Влезай-убьет
Маша села на ливан и раскрыла книгу. Как Зозо могла скрыть от меня? Это же подло. У меня были сестры, а я об этом не знала. Она вновь уткнулась в книгу и стала ждать сестру

0

30

Ческа залетела в гостинную. Она присела и устроилась так, чтобы можно было нарисовать Машу в анфас. Так тут немного, нет, здесь вообще не то,-думала она, вычерчивая на листке бумаги.

0

31

Настя вошла в общую гостинную она ведь еще так и не представилась Ческе.
-Чес, а я Настя Бейбарсова, можно попроще Ася,-сказала она и присела рядом с девочкой.

0

32

А я Мария можно просто Маша. - сказала Маша протягивая руку. Я только сегодня прилетела! Она улыбнулась и продолжила чтение. Не думала что эта книга окажется столь интересной. Она посмотрела на обложку. Дети капитана Гранта... Милое название

0

33

-Что читаем?спросила Аська.

0

34

Какая - то книга из лопухоидного магазина. Дети капитана Гранта... - сказала она не отрываясь от книги. Если хочешь могу дать почитать

0

35

-Читала уже, довольно интересная книга...-ответила некромагиня.

0

36

Ну да. А ты на каком отделение учишься? - поинтересовалась Марья. Надеюсь со мной

0

37

На тёмном...на светлое меня бы никто не взял... да ещё с такими родителями...--задумчиво ответила Настя.

Отредактировано Настя Бейбарсова (2009-07-03 17:02:38)

0

38

А кто твои родители? Я на отделение для темных стражей - Маша достала зудильник пытаясь настроится на Зозо

0

39

-Классно,будем вместе!-обрадовалась девочка-Мои родители некромаги-Глеб Бейбарсов и Жанна Аббатикова, ну и я тоже некромаг.

0

40

Вау! Некромаг! - восхитилась Маша - А мои родители Мефодий Буслаев и Дафна. Я сама об этом недавно узнала. Представляешь Ческа моя сестра.

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Жилой этаж » Общая гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно