Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Игровой момент » !!!СРОЧНО ВСЕ СЮДА!!!


!!!СРОЧНО ВСЕ СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Нужны модераторы (пока не ограниченно)!!! А ещё очень нужны админы-дизайнеры! Нужен свой стиль, сама разрабатывать я не могу. Пишите :
1. Кем хотите стать (дизайнером или модером)
2. для модеров - какие темы хотите модерировать.

Заполните, а я буду думать брать вас или нет! ХА!  :D

+1

2

Первый раз вижу такое "рвение"...

0

3

XD
1. Модератор, если можно.
2. Да мне как-то всё равно... Ну пока все (где смогу) а потом если ещё появятся, тогда и делить будем)

+1

4

Ну давай доверю тебе форум "игровой момент". Там надо очень много пополнять, а у меня на это времени не всегда хватает.

0

5

Лады

0

6

Ой, а можно мне ещё модератерство Жилого этажа? А то надо название комнатки подправить, у меня же теперь сестра)))

0

7

ОК

0

8

Можно я буду дизайнером? Всмысле я мало чего в этом понимаю, 1 сентября пойду на доп. курся аниматор, флеш-дизайнер, модератор. У меня просто очень много идей на  эту тему... Если чего обращяйтесь. Я думаю будет красивее если сзади текста поставить какую-нибудь картинку по теме тибидохс. У меня где картинок 20  есть я тебе потом скину по E-mail. Посмотришь...?

0

9

Может, ты скинешь их Ане? (Анька, извини, что напрягаю)

0

10

Попробую... только попозже. Оки?

0

11

Лады :)

0

12

сделай пож. меня модератором главной страницы. Я тебя ее так замодерирую...

0

13

Сзади текста? Ты с ума сошел... Ты представляешь сколько будет сил стоить подобрать цвет текста так, чтобы он был идеально везде виден? Даа... Ты нам её ТАК отмодерируешь... И потом нет такого понятия "модератор главной страницы" Главную страницу делают только админы. А нас и так уже много. И потом, на мой взгляд, с главной страницей у нас все просто замечательно!

0

14

Пусть попробует,его уже Юля админом сделала

0

15

Если мы потом будем это всё разгребать - я его убью, честное слово! Но у него может хорошо получиться...

0

16

не,мы скажем если не получится пусть сам разгребает

0

17

Смотри: в профиле заходишь в раздел "персональный" и там пишешь в строке "статус"

0

18

Ты это кому?

0

19

Оле, конечно)

0

20

1. Кем хотите стать (дизайнером или модером)
А вам не нужен админ с огромным опытом и кучей свежих идей?)))) 8-) (А также с фотошопом и кучей програм для оформления, кроме стилей((() Если нет, то модером... :dontknow:
2. для модеров - какие темы хотите модерировать.
На ваш взгляд...

0


Вы здесь » Детки Тибидохса! История продолжается! » Игровой момент » !!!СРОЧНО ВСЕ СЮДА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно