Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-->Комната Бейбарсовой
Настя первой телепортировала на пляж , на ней уже был красивый фиолетовый купальник.
Девушка нырнула в воду. Вода была тёплой.В этот момент телепортировала Алиса.
- Сестрёнка, ты где застряла?! - с этими словами некромагиня плеснула в сестру водой.

0

22

в свою комнату заглянула , за папкой — с улыбкой пояснила Алиса , демонстрируя сестре чёрную папку  в руках .  На Алисе был  миниатюрный чёрный купальник в белую полоску . Не долго думая ,она кинула папку на песок и присоеденилась к сестре...

0

23

Оля долетела до пляжа,и оставила контрабас в кустах.В воде были две фигуры,похоже две девочки.Она подошла ближе,и увидела Настю,и какую-то неизвестную ей девушку.
-Привет,Насть!Привет,ты новенькая да?спросила она дружелюбно,и улыбнулась девочкам

0

24

- Привет - улыбнулась в ответ незнакомой рыжеволосой девушке Алиса , выходя из воды - Да, я тут всего пару дней , ещё никого нет знаю... - она пожала плечами и протянула руку новой знакомой - Меня зовут Алиса , я Настина сестра .
Она изучала лицо девушки очень внимательно , стараясь не показать своего волнения . "Да , это определённо её лицо , но ....всё-же не она..." Перед глазами у Алисы стоял лист с портретом рыжеволосой девушки из отцовской папки .
- А тебя как зовут ? - осторожно добавила Алиса , продолжая всё так-же дружелюбно улыбаться .

0

25

-Меня зовут Оля Валялкина.Я дочь Тани Гроттер.Прикольно,я не знала,что у Насти есть сетра!Она улыбнулась,и прыгнула воду.Вода брызнула во все стороны,попала и на Настю,и на Алису...

0

26

Алиса увернулась от водяных брызг и , кинувшись в воду , окатила девчёнок волной , накрывшей их с головой . Смеясь  , она прокрутила на пальце один из множества магических перстней , украшавших её руки . Нет , магический перстень был , конечно , один , а все остальные представляли собой разной степени силы артефакты ,причём , что самое удивительное , как "тёмные" , так и "светлые"...А тем временем в голове у неё вертелась навязчивая мысль "Таня Гроттер ??? Но если это её дочь , то получается , что та девушка на портрете....."- Алиса просто не могла поверить -"Зачем отец столько раз  рисовал Таню Гороттер?Почему больше не рисует вообще?Почему прятал папку со старыми рисунками в спальне под кроватью и врал....?"Решив , что не успокоится , пока не узнает ответов на эти вопросы , Алиса мельком глянула на Олю "Она , кажется , хорошая...Думаю , мы с ней обязательно подружимся" -  Алиса перевела взгляд на Настю .
"Насть , нам надо поговорить...Кажется , я должна тебе кое-что рассказать!"

0

27

Настя пристально посматрела на свою сестру.И мысленно сказала ей:
   Ты наверно забыла что я читаю твои мысли?! Я знаю секрет отца...Не обижайся на меня что не расказала тебе этого раньше, я поклялась матери раньше времени не говорить...Но думаю это время пришло...
  Настя подплыла к сестре.

0

28

"Ох , прекрасно....." - Алиса картинно закатила глаза - "И почему я всегда всё последней узнаю?Свинство какаое -старшая сестра знает меньше младшей !" Алиса слегка махнула рукой , ставя блоки от подслушиванья . Теперь их разговор не смогли бы подслушать даже их собственные родители .Девушка довольно усмехнулась - блоки были её "коньком".

0

29

"Ну не намного ты меня и страше!.."
(В некоторых вещах я намного тебя лучше!-хотела добавить юнная некромагиня,но передумала ссориться с сестрёнкой в её планы не входило)
"Ладно выкладывай свои вопросики попорядку!"
Мысленно сказала Алисе Настя выходя из воды и садясь на полотенце.

0

30

"Ну не тяни ты уже ! Почему Глеб рисовал Таню Гроттер на портретах , да ещё потом и прятал их ,мм?" - Алиса сгорала от нетерпенья , то и дело поглядуя на плавающую в воде Олю .

+1

31

Оля посмотрела на сидящих на берегу,Алису и Настю.Они какие-то странные...Особенно Алиса...Она узнала меня...Но как?Ведь мы раньше не были знакомы!Она преспокойно плавала в тёплой воде,было очень хорошо.Потом возле неё появился надувной матрас,на который она залезла.

0

32

Настя уже хотела рассказать всё сестре, как вдруг кратко ответила Поговорим поже!..
и пошла на встречу какой-то девчёнке.
-Привет, Аська!..Как я по тебе соскучилась!-девушка искренне обрадовалась.

0

33

-Привет,Настёна!Сестричка ты моя!-Ася обняла подругу.
-А, это наверное твоя сестра Алиса?-сказала она показывая на Алису.
Сзади будущей наследницы мрака плёлся Ромасюсик видя что он отстаёт, шоколадный юноша прибавил шагу.
-Асенька, можно не так быстро у меня ножки мармеладные  отваливаются!-ныл он.
-Проваливай!Ты мне сейчас не нужен!..-ответила Ася, её раздражало нытьё слуги.
-Нет, уж!Если я отвалю, тогда Прашечка скормит меня Улите!-при этих словах Ромасюсик задрожал.
-Но вот видишь.Проблема сама собой решилась, так-что топай!

Отредактировано Асенька Чимоданова (2009-07-28 17:30:35)

0

34

-Да, а это наша сокурсница Оля Валялкина.Оля это моя лучшая подруга Ася Чимоданова!-представила Асю Настя.
На лице у девушкибыла улыбка.
Эх, как я рада!..Аська, прилетела.Даже не верится!

0

35

-Привет!Очень приятно познакомиться с новым человеком!Она вылезла из воды,и вытиралась полотенцем.Оля широко улыбнулась новой знакомой.
Девчонки,может пойдём перекусим?Она действительно проголадалась.

0

36

Ну,ладно!Я тогда пойду...Пока!Оля села на контрабас,на ней появились чистые шортики, футболка.Она летела к Тибидохсу,и думала.Может кто-нибудь новенький появился?----------->>>>>>Комната Оли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно