Приветики! А почему вы ещё не с нами??? А если с нами, смотрите вниз, вдруг там что-то новенькое? =)

Детки Тибидохса! История продолжается!

Объявление


~Наши админы и модеры~
~Админы~
Юлия Лоткова, Ольга Валялкина и Анна Склепова
~Наши любимые модеры~
Алиса Бейбарсова-Аватаромейкер
Идёт набор
>~Объявления~
Срочно нужны игроки! Не засиживаемся на главной странице, регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s46.radikal.ru/i114/0905/55/482a3c6693fc.jpg

0

2

----->>> Влезай-убьет
Как тут красиво. Ческа сняла кеды и пошла босиком по теплому песку

Отредактировано Франческа Буслаева (2009-07-03 10:40:10)

0

3

-->Комната Оли
Ася телепортировала прямо возле незнакомой девочки
-Салют!Ты новенькая?Как зовут?-спросила некромагиня.

0

4

--->Комната Оли.
Она спокойно шла,и вдруг заметила Настбю и ещё какую-то девушку.
-Привет!сказала она.

0

5

-Всем привет. Да, я новенькая. Только сегодня прилетела,-сказала Чес, оборачиваясь

0

6

С великим трудом Маша доперла футляр до пляжа. С радостью заметив трех девченок, стоящих неподалеку, Маша побежала к ним. Причетик. А как вас зовут? - неуверенно спросила она. Надеюсь они захотят со мной знакомится

0

7

-Привет,-Ческа улыбнулась,-Я Франческа, лучше просто Чес. А ты кто? Она осмотрела девушку. Явно дар очень сильный. Она мне кого-то напоминает

Отредактировано Франческа Буслаева (2009-07-03 10:43:54)

0

8

Я Мария можно просто Маша. - с радостью ответила она. А ты сдесь давно? - сказала Маша показывая на Тибидохс. А кто у тебя родители? Просто я слышала тут много детей знаменитых магов и стражей! Интересно было бы узнать. И тут же вспомнила кто ее родители. Как Зозо могла скрывать это?

0

9

-Нет, только сегодня заселилась,-Ческа встала, отряхнула джинсы,- Мама-светлый страж Дафна, а отец-Буслаев Мефодий. Показуха. Да, на маму похожа,-подумала она, еще раз окидывая Машу взглядом

0

10

Маша была в шоке! Это...Это...Моя сестра! Она прдолжала смотреть на Чес изумленным взглядом. Зозо не говорила что у меня есть сестра. Странно... Моих родителей зовут так же.

0

11

Ческа впала в ступор. Ой, блииин. Только спокойно, мы что - сестры? Весело, очень весело. Ну, хотя бы не так скучно будет,-радостно думала она.

0

12

Да - ответила Маша. Просто мама в детстве сплавила меня к Зозо. Я ее довольно долго мамой считала. А перед отъездом она мне все рассказала. У меня есть сестра... А что если не одна? Какой ужас!!! А у нас еще сестры есть?

0

13

-Да, Кристина,-Ческа осела на песок,-Прикольно. Как родители могли не сказать? Так, ладно. Ты с кем живешь?

0

14

Я пока не с кем - сказала она, глядя на свой чемодан. Я прилетела пять минут назад и комнату мне пока не дали. То ни одной сестры, то сразу дву. Что в мире творится? Или я уже с ума схожу?

0

15

-Отлично. Заселяйся ко мне,-предложила Чес,-Мы же все таки сестры. Я схожу с ума. У меня сестра.

0

16

Хорошо - улыбнулась Маша. Сестра! Нет... Две сестры! Заберите меня в психушку. Ладно сестры это хорошо. Сестры это не братья А какие они? Наши родители

0

17

Два сумасшедших, но очень хороших,-мягко сказала Ческа,-Мама просто красавиуа, ты в неее пошла, а папа настоящий мужчина. Ладно потопали ко мне. А потом можно прогулятся по Тибидохсу

0

18

Хорошо. Пошли - Она опять взвалила футляр и потащила его a комнату Чески

---- > Влезай-убьет

0

19

-Давай помогу,-сказала Ческа
----->>> Влезай - убьет

Отредактировано Франческа Буслаева (2009-07-03 11:17:48)

0

20

Настя решила пойти за девченками
-->Влезай убьёт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно